Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обзор рынка на 8 ноября 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Обзор рынка на 8 ноября 2016

Ежедневный анализ рынка Форекс на 8 ноября 2016 г (видео AMarket)

Сегодня — день, который может определить вектор движения рынков на длительное время: день президентских выборов в США. На этот раз противостояние кандидатов очень острое, и до последнего момента ни один эксперт не брался прогнозировать, кто же из них победит.



Накануне выборов был проведен опрос общественного мнения, согласно которому победа все-таки достанется Хиллари Клинтон. Впрочем, разрыв в рейтинговых позициях между Клинтон и Трампом очень небольшой, в пределах 1-5%, поэтому сегодняшнее голосование действительно может стать историческим.


Ежедневный обзор FreshForex по рынку форекс 8 ноября 2016

Аналитики подчеркивают, что в столь напряженной обстановке многие участники рынка воздерживаются от торговли рисковыми активами и предпочитают более надежное золото. Котировки этого драгоценного металла во вторник выросли на 3.7 доллара (0.29%) до 1283.1 доллара.


Богдан Заруцкий. Обзор рынков FIBO Group 8 ноября 2016 г.

Курс доллара остается стабильным к основным мировым валютам, так как есть довольно неплохие шансы на победу Клинтон. После того, как ФБР, проведя дополнительное расследование, отказалось от каких-либо обвинений в адрес экс-госсекретаря США (напомним, Клинтон подозревали в передаче секретной информации через личного сервера), позиции Хиллари укрепились. Рынки и ранее симпатизировали представительнице демократической партии, так как в ее предвыборной риторике не было ничего шокирующего, и вот теперь последнее препятствие для того, чтобы она стала президентом, устранено.

На этом фоне индекс доллара повысился на символические 0.01% (до 97.76 пункта), однако аналитики отмечают: даже такой незначительный рост говорит о том, что на рынке нет паники. В то же время к евро и иене доллар пока что снижается: курс EUR /USD вырос с 1.1039 до 1.1045 доллара, а  USD /JPY достигла отметки 104.42 иены после 104.46 на закрытии торгов понедельника.

Рост демонстрируют и американские фондовые индексы. Так, к примеру, Dow Jones повысился на 1.08% до 18259.6 пункта, NASDAQ вырос на 2.37% до 5166.17 пункта, а S&P 500 укрепил свои позиции на 2.22% до 2131.52 пункта. При этом в минувшую пятницу было зафиксировано самое продолжительное с 1980 года падение: фондовые биржи США снижались на протяжении 9-ти дней.

Настоящий обзор представлен компанией .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss