Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гимнастика для ленивых

Опубликовано: 30.09.2018

видео Гимнастика для ленивых

От живота избавится даже ленивый! Все буде добре Выпуск 548 12 02 15 Все будет хорошо

Все женщины вне зависимости от пола и социального положения хотят, чтобы их тело было подтянутым, а отражение в зеркале радовало глаз. Но для этого нужно не бежать по делам встав с кровати, а несколько минут времени посвятить себе любимой. Ведь даже кошки не бегут к миске седой или точить когти, а первым делом, открыв глаза, они подтягиваются, заставляя при этом проснуться весь организм и обеспечивая приток крови ко всем клеточкам и тканям. А ведь люди, даже ленивые могут несколько минут своего утреннего времени уделить ни просмотру новостей, а своему телу. Между тем сделать это несложно, а результат заметят все. Для этого не обязательно ежедневно посещать спортзал, так как не всегда на это хватает времени и финансовых ресурсов, да и сила воли иногда после, длинного рабочего дня, нас уже покидает.



Для борьбы с целлюлитом, обвисшей кожей и лишними сантиметрами нужно регулярно выполнять лишь комплекс несложных упражнений, выполнять эту зарядку можно как дома, так и на работе.

Для выполнения этих упражнений не нужно вставать с кровати, более того их можно выполнять закрытыми глазами. Зато эффект от них будет: бодрость и готовность к новому дню во всеоружии и с хорошим настроением. Уже через семь-десять дней после начала выполнения упражнений можно будет ощутить прилив сил и энергии, а мышцы станут в разы крепче.


Зарядка в ПОСТЕЛИ для ЛЕНИВЫХ или Утренняя гимнастика Бубновского и 45+ | Татьянка Прозорова

Находясь в положении лежа потянитесь, но постарайтесь в этом процессе задействовать максимальное количество мышц тела, тогда и эффект будет заметнее. Упражнение, которое способствует укреплению зубов и, замедляет процесс образования морщин заключается, в следующем: нужно прижать ладони к уху, таким образом, чтобы большой палец оказался за ушной раковиной. Теперь нужно зажать ухо между большим и указательным пальцем и примерно пятнадцать-двадцать раз провести ладонью по уху сверху вниз. Результатом этого упражнения будет приток крови к вискам. Нужно закрыв глаза, приложить согнутые большие пальца приложить, к тыльной стороне глазных яблок и выполнить несколько раз массирующие движения. Выполнение такого массажа улучшит зрение. Лежа на кровати нужно поднять руки перед собой и несколько раз сжать и разжать кулаки. Вдувание и выдувание живота. При вдувании живот наполняется воздухом, при выдувании же освобождается от него. Это упражнение способствует укреплению всей группы мышц живота, тем самым приближая с каждым днем к идеально плоскому животику. Нужно поднять руки над головой, при этом закрыв пальцы рук в замок, вывернуть их так, чтобы ладонь смотрела наружу. На выдохе нужно выполнить приподнимание плечей, а при вдохе опустить плечи. Вытянуть руки над головой и приподнимаясь на носочки, вытягивать все тело, стараясь задействовать при этом наибольшее количество мышц. Вытягивать вместе правую руку и левую руку, затем наоборот левую руку и правую ногу. Лежа на кровати на животе, ухватиться за верхний край кровати руками, а за другой ступнями выполнить вытягивание всего тела.

Этот ряд упражнений можно дополнить хорошо знакомым всем качанием пресса. Добиться эффекта аристократической шеи можно выполняя следующее упражнение: лежа на подушке, нужно стараться, как бы выдавить подушку головой. Для того чтобы бедра были стройными и подтянутыми выполните следующее несложное упражнение, лежа на кровати запрокиньте одну ногу за другую и старайтесь при прижимании верхней ноги к кровати, поднять нижнюю ногу. От головной боли поможет избавиться следующее упражнение, для выполнения которого также не требуется подниматься с постели. Кончиками пальцев нужно проводить массирующие движения головы, начиная от лба и до макушки и обратно, повторить это упражнение двадцать — тридцать раз. Это упражнение кроме избавления от головных болей ускорит рост волос и укрепит их у корней, уменьшив их выпадение.

Снижению артериального давления поспособствует выполнение следующего упражнения: прижмите уши ладонями и выполняйте хлопки кончиками пальцев по затылочной части головы.

Сидя на кровати, зацепите пальцы рук в районе затылка на замок и держа голову в неподвижном состоянии делайте руками движения то в одну, то в другую сторону.

Встаньте, ноги должны быть на ширине плеч, руки на замке за головой и выполнять наклоны влево и вправо.

Стоя, ноги находятся на ширине плеч и выполняются наклоны, с целью достать пола кончиками пальцев, при этом ноги в коленях сгибать нельзя.

Эти упражнения наверняка всем знакомы еще со школьной скамьи, но в силу занятости просто вылетели из головы, но теперь когда о них напомнили остается только занять исходное положение и начать делать зарядку. А результат будет радовать и отражением в зеркале и от былой усталости по вечерам через некоторое время Вы перестанете замечать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss