Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обзор производителей ЛДСП, которая используется на фабрике «Мебелюкс»

Опубликовано: 08.10.2018

На сегодняшний день перечень производителей ДСП, имеющих крупное производство, с выпуском продукции более 100 тыс. кубометров в год в России насчитывает более 40. Сюда входят и иностранные производители, имеющие производства в России.

Материалы разных производителей соперничают  между собой в цене, качестве и разнообразии ассортимента. Поэтому мы с особой тщательностью выбирали поставщиков для нашего производства офисной и гостиничной мебели.

Основные критерии, которые учитывались при выборе производителя ЛДСП:

1.       Экологичность материала

2.       Качество материала

3.       Разнообразие цветовых и текстурных решений

Поставщиками ЛДСП для фабрики Мебелюкс являются фирмы, чья продукция полностью соответствует экологическому стандарту Е1 и соответствует требованиям ГОСТ 52078-2003: европейская фирма «Egger», «Русский ламинат» (г. Сергиев-Посад), «SWISS KRONO GROUP» (Швейцария), «Lamarty» (г. Сыктывкар). Весь применяемый плитный материал имеет повышенную влагостойкость и износостойкость. Качество материалов данных производителей проверено нами за долгие годы эксплуатации, ведь мебельная фабрика Мебелюкс занимается производством мебели уже более 15 лет.

Экологичность материала:

Продукция данных производителей полностью соответствует экологическому стандарту Е1.

Более подробно о соответствии данному критерию каждого выбранного производителя можно посмотреть в этой статье .

Качество материала:

Данный параметр – прямой показатель эксплуатационных характеристик изготавливаемой продукции. Ведь от того, как выглядит плита, насколько она прочна и т.п. зависит внешний вид изделия и его срок службы.

Сюда входят такие показатели, как плотность, износостойкость, влагостойкость, термостойкость, подверженность растрескиванию, старению, прочностные характеристики.

ДСП EGGER

Плиты ДСП EGGER производятся из хвойных пород древесины (на 90%), преимущественно из светлых сортов древесины, благодаря чему поверхность имеет мелкоструктурный рисунок и светлый оттенок на срезе.

Технология производства предусматривает высокую плотность среднего слоя плиты.

ДСП EGGER имеет отличные показатели по своим техническим характеристикам, от устойчивости к силовым нагрузкам, механическим воздействиям, переменным температурам и высоко влажной среде.

ДСП Lamarty

В технологии производства данных плит происходит равномерное распределение стружки от середины толщины плиты к краю поверхности листа. Т.о, на срезе нет переходов между внутренним и наружными слоями. Нагрузка распределяется по всей поверхности листа, и соответственно, применяемые крепежные элементы держаться в такой плите дольше и прочнее.

Гладкая поверхность плиты достигается за счет введения на производстве новых вибросортировок, отделяющих пылевой слой и позволяющих иметь более однородный состав стружки наружного слоя.

ДСП Kronospan

В технологии производства Kronospan Russia уникальность заключается в специальном внутреннем слое, который препятствует разрушению плит при высоких нагрузках.

Перед кашированием, шпонированием и собственно ламинированием каждая плита проходит процедуру тщательной шлифовки.

Требования по качеству к ЛДСП Kronospan Russia не допускают наличия никаких выступов или углублений.

ДСП Русский Ламинат

ДСП данного производителя изготавливается на основе трехслойной мелкоструктурной древесностружечной плиты. Ее отличают: экологичность, оптимальная плотность, высокая прочность, легкость в обработке.

На предприятии проводится непрерывный контроль толщины, веса и плотности производимых плит, контролируется процесс пропитки и параметры получаемых бумажно-смоляных пленок. Также производится визуальный контроль качества каждой плиты.

Вследствие чего, плита имеет высокие показатели качества ДСП.

Технические параметры плиты данного производителя не просто удовлетворяют всем требованиям ГОСТа, но по некоторым показателям превосходят их.

Разнообразие цветовых и текстурных решений.

У всех поставщиков, с которыми работает фабрика «Мебелюкс» огромный выбор декоров и цветовых решений.

В ассортименте компании «Русский Ламинат» более 120 декоров ДСП ламинированного: древесные, фоновые, фантазийные декоры, металлики.

У компании Kronospan большой выбор структур (поры дерева, перламутровая, офисная, гладкая, глубокие поры, в виде текстиля), более 60 видов цветовых декоров (однотонные, дереводекоры, фантазийные).

Компания "Эггер" выпускает более 300 видов самого разнообразного декора для мебели и внутренней отделки. В ассортименте компании можно найти, помимо  классических и современных древесных декоров, декоры с эффектом изношенного материала, с имитацией камней и минералов, с имитацией металлов, с имитацией текстиля и кожи, с имитацией экзотических пород древесины и др.

ДСП Lamarty насчитывает около 100 видов декоров, из которых 70% эксклюзивных (уникальные в своем роде структуры поверхности «Цветы», «Артекс» и «Морейн»).

Таким образом, заказывая мебель на нашей фабрике, вы можете быть уверены, что вашу мебель изготовят из высококачественных материалов известных мировых производителей и она прослужит вам многие годы.

Наши  менеджеры  оперативно ответят на все интересующие вас вопросы по качеству и ассортименту применяемых на нашем производстве материалов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss