Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Обзор кормов Applaws для собак и щенков, рейтинг корма «Апплавс», отзывы владельцев

Опубликовано: 25.10.2018

Корма для собак, выпускаемые под торговой маркой Applaws, производятся в Великобритании. Производитель утверждает, что все компоненты в них натуральные. Наш рейтинг кормов Applaws для собак поможет вам оценить качество этих рационов и подчеркнёт отличия бренда от более известных конкурентов.

Ассортимент и состав кормов Applaws для собак

Applaws предлагает разнообразные рационы с разделением по возрасту, размеру и породе, а также специальные рационы для тех собак, кому нужно снизить вес. Applaws для щенков также выпускается для малышей разных размеров. Помимо сухих полнорационных кормов производитель предлагает консервы, выступающие добавкой или альтернативой сухому рациону.

Разнообразие консервированного корма Applawsдля собак велико: есть и баночки, и паучи с прозрачным окошком, через которое можно увидеть содержимое, а также несколько видов паштетов, упакованных в ламистеры.

О составе сухих и влажных кормов Applaws

Состав сухого корма для собак Applaws отличает высокое содержание разнообразных источников протеина животного происхождения — в сумме их доля не менее 75% от всего объёма пакета. При этом большая часть — это обезвоженное мясо с чётким указанием вида животных, от которых оно получено. Эти рационы беззерновые, а в качестве основных источников углеводов выступают картофель и горох.

Во влажных кормах наряду с разнообразными сочетаниями мяса и рыбы встречается и ценный субпродукт — говяжья печень. Ассортимент консервов очень широк и, судя по отзывам об Applaws для собак, по вкусу нравится даже капризным питомцам.

Если интересующий вас продукт этого бренда ещё не размещён на нашем сайте, присылайте заявку — мы будем рады сделать обзор еще одного корма Applaws для собак. Однако общее представление о рационах можно получить, посмотрев на оценку имеющихся в базе продуктов (той же линейки) этого производителя.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss