Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Окна ПВХ нестандартного размера - купить нестандартные пластиковые окна, цены и размеры в Москве

Опубликовано: 08.10.2018

видео Окна ПВХ нестандартного размера - купить нестандартные пластиковые окна, цены и размеры в Москве

Как правильно отделать окно Отделка окна откосами ВИНИЛОВОГО сайдинга приоконной планкой под сайдинг

Размеры пластиковых окон устанавливаются в соответствии с ГОСТом. Параметры стеклопакетов крайне важны, поскольку необходимо обеспечить доступ в помещение достаточного количества света. Также существует СНиП, где указывается процентное соотношение, которое окно должно занимать по отношению к общей площади помещения. Поэтому при проектировании окон ПВХ обязательно принимаются во внимание следующие факторы:



требования относительно интенсивности освещения комнаты; площадь и функциональное назначение помещений; уровень естественного освещения в зависимости от географического расположения объекта; светопропускная способность оконной конструкции.

Стандартные размеры стеклопакетов по ГОСТ не являются единственно возможными: параметры варьируются до 10-15 см. В среднем размер двустворчатой оконной конструкции в панельном здании составляет 1300 x 1400 мм, трехстворчатой – 2050 x 1400 мм. В «хрущевках» устанавливаются пластиковые окна 1450 x 1500 мм, 1300 x 1350 мм, 2040 x 1500 мм.


Как Делаются Дешёвые Межкомнатные Двери, Купить Дверь Дёшево ЦЕНА

Вы можете самостоятельно определить размеры стеклопакетов, если вам известны тип и серия дома. Но лучше обратиться к квалифицированным специалистам, которые с высокой точностью выполнят замеры и подберут оптимальную конфигурацию конструкции. При проектировании и изготовлении пластикового окна требуется индивидуальный и профессиональный подход. Только в этом случае установленная конструкция будет полностью соответствовать предъявляемым к окнам требованиям и заявленным производителем эксплуатационным характеристикам. Правильно подобранные оконные системы обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию, защищают от воды и ветра, выглядят эстетически привлекательно и с течением времени не деформируются.


Входная дверь Ягуар Penta - что внутри? Изготовление стальной двери.

Благодаря современным технологиям возможно выполнение даже сложного остекления проемов нестандартных размеров. Габариты и конфигурацию окнам задает не только ГОСТ, но и персональные требования заказчика. Компания «Достойные окна» уже более 21 года изготавливает и стандартные пластиковые конструкции для типовых построек, и индивидуально разработанные проекты остекления для частных домов и загородных коттеджей. Для расчета оконных конструкций определяются следующие параметры:

высота и ширина проема; тип створок (глухие или с открыванием); количество створок; тип открывания: поворотный (открывание на себя) или поворотно-откидной (в двух плоскостях); производитель и модель фурнитуры (тип ручки, механизм открывания); вид стеклопакета (количество камер, тип стекла и т. д.).

У нас можно заказать пластиковые окна «под ключ», при этом услуга включает в себя замер, изготовление оконной конструкции, доставку, демонтаж старых рам и стекол, установку новых профиля и стеклопакетов, монтаж отливов и подоконников, отделку откосов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss