Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Организация свадебных торжеств за границей

Опубликовано: 30.10.2018

видео Организация свадебных торжеств за границей

Стоимость Свадьбы в Европе - мифы и правда. Организация Свадьбы за границей

Официальные свадебные церемонии проводятся официальным лицом той или иной страны в местном муниципалитете или за его пределами (в тех странах, где это позволяется). Итогом церемонии является получение официального свидетельства о браке, которое после легализации является действительным в Российской Федерации.



Внимание! Свидетельство о браке выдается компетентными органами иностранного государства! Данное свидетельство НЕЛЬЗЯ обменять на свидетельство российского образца. После получения свадебного сертификата наша компания помогает с его легализацией для Российской Федерации. Процесс легализации занимает от 1 рабочего дня до 6-8 месяцев в зависимости от страны, где брак был заключен. После получения свидетельства, заключившей брак паре необходимо будет обратиться в паспортный стол по месту прописки для проставления печати о замужестве в Российский паспорт и смены фамилии.


Свадьба за границей - как организовать?

 

Необходимые документы для официальной свадебной церемонии для граждан РФ:

 

Российские паспорта; Свидетельства о рождении; Справки о семейном положении: в зависимости от страны, существует несколько видов таких справок:         - афидавит – оформляется у нотариуса (островные государства);         - справка о семейном положении из милиции ЗАГСа или Консульства РФ (Европа); Свидетельства о разводе (если был развод); Свидетельства о смерти прежнего супруга (супруги), при соответствующих обстоятельствах; Предыдущие Свидетельства о браке, если имеются; Документы об изменении фамилии и имени, при соответствующих обстоятельствах.

Все документы должны быть в офисе нашей компании не позднее чем, за 4 недели до запланированной даты начала поездки (за исключением отдельно оговоренных случаев). Оригиналы документов должны быть предоставлены клиентами по прибытию на остров нашему представителю.


Свадебные туры в Грецию - организация свадеб за границей. Wedding Melody

 
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss