Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Основные правила проверки тормозной системы автомобиля

Опубликовано: 18.10.2018

видео Основные правила проверки тормозной системы автомобиля

Профилактика тормозной системы (передок)

Быстро добраться из одного конца города в другой, встретить любимых родственников в аэропорту или на вокзале – выполнить все эти задачи можно только лишь при наличии автомобиля. Однако как быть в том случае, если у вас нет денег на покупку собственного транспортного средства? Решить эту проблему можно с помощью специализированных компаний, предоставляющих своим клиентам услугу «машина напрокат». С каждым годом аренда автомобилей в москве и прочих городах России становится все более востребованной услугой.



Приступая к выбору нужного вам транспортного средства, следует тщательно оценить его внешние характеристики, изучить моторный отсек, световые приборы и др.

Для начала следует обратить внимание на кузов. Проверьте его на предмет наличия царапин и участков, пораженных коррозией. Также важно оценить равномерность кузовных зазоров и износа покрышек, свидетельствующего об отсутствии проблем с ходовой и геометрией кузова.


Тормозная система автомобиля

Что касается двигателя машины, он должен быть чистым, без потеков масла. Не допускается также и наличие черного налета на внутренней стенке капота. Все эти признаки служат свидетельством утечки масла.

Приводные ремни, отслужившие свой срок, приобретают белесый оттенок, на них явственно проступают нити арматуры. При выборе автомобиля, который вы планируете взять в аренду, нужно обращать внимание также и на этот элемент моторного отсека. Особенного внимания заслуживает привод газораспределительного механизма мотора, работающего на бензине.


Перечень неисправностей 1. Тормозные системы. Правила Дорожного Движения (ПДД)

Запустив и прогрев двигатель, следует убедиться в тихой и равномерной работе данной составляющей вашего авто. Нажав на акселератор, проверьте наличие стуков, а при отпускании педали обороты должны сразу же упасть. В противном случае можно свидетельствовать в погрешностях работы системы приготовления топлива.

Все световые приборы предложенного вам авто должны работать «как часы». Несвоевременное загорание любой из фар может свидетельствовать о поломке предохранителя (к примеру) или замыкании проводки, износе плат и др. Впрочем, обратившись на сайт avtomaxi.ru вы гарантированно оградите себя от возможности аренды машины с любой из перечисленных проблем.

Что касается ходовой части б/у автомобиля, самостоятельно можно проверить только работу амортизаторов. Для этого нужно несколько раз резко надавить на капот машины, раскачав его. Если количество колебательных движений, совершенных авто до возвращения в исходную позицию, превосходит 1, данная деталь требует замены.

Удачного выбора!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss