Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Основные болячки Ситроен Ксара

Опубликовано: 25.10.2018

видео Основные болячки Ситроен Ксара

Две основные неисправности рулевого Ситроен Ксара
Главная > Ремонт Ситроен (Citroen) > Техническое обслуживание Citroen Xsara > Основные болячки Ситроен Ксара

Первое, что хочется отметить, это факт чрезмерной капризности бензиновых двигателей Citroen Xsara к качеству топлива. В приоритете стоит 98 неэтилированный бензин. Если же заправляться на неизвестных заправках, чего хуже у придорожных частников, ваши нервы могут быть испорчены. Если машину просто начнет подергивать, это еще неплохо, а так она может без разговоров стать и отказаться заводиться.



Акумулятор Citroen Xsara

Еще одним слабым местом авто становятся провода, которые тянутся от аккумулятора к генератору. Собственно, неисправность проявляется в пропадании аккумуляторной зарядки, причем об этом не всегда сигнализирует лампочка на приборной панели. Причиной этого становится фактически «съедание» проводов солевыми наслоениями дорог, которые беспрепятственно попадают в моторный отсек. Ремонт Citroen Xsara в этом направлении прост – замена изношенных проводов и установка хорошей защиты двигателя.


АКПП AL4/DP0 (AL8, DP2/DP8) Пежо/Ситроен, Рено. Основные неисправности.

Перебои с заводкой мотора Citroen Xsara

Иногда в машине проявляется и дефект в виде ее нежелания заводиться. То есть бывает, что она заводится, а бывает, что и нет. Такие перебои часто связаны с выходом из строя контактной группы замка зажигания. Заметим, что такой ремонт предполагает установку только оригинальных запчастей в соответствии с VIN-кодом, поэтому с инициативой поставить неоригинал нужно быть поосторожнее. К слову сказать, это общая проблема всех «Ксар» и «Ксар Пикасс».

Другие неисправности Citroen Xsara

Диагностируя автомобиль, также можно обнаружить хлипкость амортизационных стоек, ремонт рулевых реек в СПб - не редкость для Citroen Xsara. Пресловутая задняя балка с игольчатыми подшипниками тоже частенько компостирует мозги автомобилистам. Не менее распространен демпфер коленчатого вала, в связи с чем возникает вибрация двигателя. Впрочем, желание ухаживать за своим авто и, конечно, его своевременное обслуживание поможет избежать вам многих описанных проблем.

Читать далее:

Неисправности трансмиссии Citroen Xsara Picasso

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss