Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Особенности освещения ангаров

Опубликовано: 02.09.2018

видео Особенности освещения ангаров

Особенности редевелопмента промышленных зданий

Оборудование внутренней территории ангара осветительными приборами должно быть выполнено в соответствии всем требованиям и нормативам. При этом нужно помнить, что для этих помещений специально созданы мощные осветительные приборы, способные распространять луч света на большое расстояние. Этот показатель дополняет низкий уровень энергопотребления.



Обычно в ангарах отгораживают кабинет руководителя. Здесь также используют основное освещение. Купить люстру для начальника можно вместе с ангарными светильниками. При этом она также должна быть защищена от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Что касается материала, из которого изготавливают корпус ангарного светильника, то здесь нужно отдать предпочтение алюминию. Ведь этот металл достаточно легкий, отлично держит форму и не деформируется даже при нагреве. В сочетании с полиакриловым стеклом осветительный прибор обладает пыленепропускаемостью. Кроме того, даже при небольшом весе, светильник не разобьется, если его заденут техникой или каким-то предметом.


Влияние длительности светового дня на птиц. Вахрамеев А.Б.

Если выбирать прожектор для уличного освещения, стоит обратить внимание на такие, что можно крепить на фасадный сайдинг в непосредственной близости от обшивки. Источник света не должен оказывать воздействия на пластик, тогда внешний вид ангара останется неизменным при любых условиях.


Модульный дом в пригороде Казани

Далее стоит определиться с уровнем мощности. Далеко не все дешевые устройства способны вырабатывать достаточное количество освещения именно из-за этого показателя. Можно выбрать несколько типов источников света: люминесцентные, светодиодные, галогенные, лампы накаливания. Стоит заранее изучить характеристики каждого из них, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант.

Для облицовки стен можно выбрать фасадные панели альта-профиль или его аналоги. Они обладают высокой отражающей способностью и помогут получить больше света в пространстве. Рассчитывая количество светильников внутри помещения, нужно учесть площадь, высоту. Если потолки ангара слишком высокие, то лампы крепят ниже. Таким образом, удается сэкономить на электроэнергии, не расходуя свет на пустоту.

Приобретая в одном месте все необходимое для оборудования ангара, предприниматель может неплохо сэкономить и получить бонусы, скидки, дополнительные привилегии. Богатый выбор необходимых предметов на одном сайте упрощает задачу поиска.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss