Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Особенности итальянской мебели из кожи

Опубликовано: 26.10.2018

видео Особенности итальянской мебели из кожи

Vimercati итальянская мебель ручной работы

Сейчас итальянская мягкая мебель из кожи продолжает пользоваться спросом и популярностью, относиться к ряду эксклюзивной мебели. С подобным утверждением, наверное, согласится каждый ценитель качества и красоты во всех ее проявлениях. Прежде всего, в число эксклюзивной мебели ее вносит стоимость. Но платить деньги есть за что. Итальянская мебель из натуральной кожи не только шикарно смотрится в интерьере, но и прослужит своему владельцу долгие годы без потери качества и привлекательного внешнего вида. Она говорит о высоком и стабильном статусе, располагает к доверию. Наверное, именно поэтому в известных банках и крупных конторах мебель из кожи – практически обязательный атрибут.


Сборка итальянской мебели

Но подходить к выбору такой мебели нужно правильно и тверезо. К примеру, при выборе кожаного дивана нужно определиться, для каких целей он предназначен и в каком месте он будет находиться. Если он будет использовать как часть интерьера, то при его выборе основное внимание стоит уделить цвету. Заметим, что здесь цветовая гамма не так обширна, как в случае с мебелью, обитой тканью. Скорее всего, вам придется делать выбор между тремя цветами – черным, коричневым и бежевым. В обивке кожаной мебели часто используется красная кожа, хотя это уже будет отклонение от привычной классики.

Знаменитые производители мягкой мебели не уделяют много времени для создания мебели каких-нибудь других цветов и оттенков, ведь кожа, прежде всего, должна оставаться кожей. Хотя в видах кожаной обивки можно увидеть более обширное разнообразие. Например, германские фирмы по производству мебели предлагают примерно 15 видов кожи, а производители из Италии предлагают почти 50 видов различных кожаных категорий.

Крупные компании-производители не занимаются продажей раскладных диванов, ведь они предназначены для сна. В связи с этим, ни итальянские, и немецкие, ни польские фирмы не выпускают такие диваны. Сегодня в моде низкие диваны с широкими краями. Популярностью пользуются также диваны округлых форм. Чаще всего они имеют ножки из нержавеющей стали. Декоративная строчка придет кожаной мебели отдельный акцент. В любом случае, потребители чаще всего отдают свое предпочтение классическим моделям кожаной мебели.

Чтобы мебель из кожи служила вам долгие годы, за ней нужно вести правильный уход. Такие диванные нельзя ставить рядом с батареями отопления или в местах, которые подвергаются воздействию солнечных лучей. На солнце и в жарком воздухе кожа начинает трескаться и пересыхать. Но кожа также не переносит и сырости. Учтите эти два условия, чтобы не испортить мебель и увеличить ее эксплуатационный срок.

.

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss