Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Отделочные материалы: кухонные композиции в темных тонах

Темные стены на кухне делают интерьер уютным, элегантным и стильным. Однако они могут перегружать слишком маленькие интерьеры, поэтому их следует использовать с осторожностью. Кухонный декор в более темных тонах является хорошим решением для больших комнат или кухни, открытой для гостиной. Различные отделочные материалы предоставляют множество вариантов обустройства - однако кухню следует выбирать с повышенной устойчивостью к влаге и грязи.

Мы представляем 5 материалов, которые защитят стены на кухне, и в то же время создадут вечные меры:

Альтернативой керамике могут быть стены, окрашенные краской. Они дают много вариантов обустройства, но стандартных внутренних красок, которые мы можем покрасить в комнате или спальне, может быть недостаточно для комнаты, в которой мы готовим, моем, используем моющие средства и подвергаем стены жирным пятнам. Для кухни подойдут латексные акриловые или керамические краски с атласной отделкой, которая обладает лучшими свойствами и большей механической стойкостью. Темные цвета стен и ярко выраженный пол являются отличным фоном для яркой кухонной мебели с декоративными фасадами, которые являются главным украшением комнаты.

Автор: Обустройство кухни Агата Мебле

Использование керамической плитки на кухне не только безопасно и функционально, но и дает неограниченные декоративные возможности. Темно-серые плитки создадут необузданное, модное пространство. Керамические стены прекрасно сочетаются с белыми, черными, стеклянными и хромированными элементами. Те, которые отражают рисунок бетона, который становится все более модным архитектурным материалом, прекрасно впишутся в чердак современных кухонь.

Автор: Обустройство Керамической кухни

Хит прошлых сезонов - доска для рисования, на которой можно писать мелом. Идеальным местом в доме для творческого использования настольной краски является кухня, где мы можем сохранить список покупок или важные даты и даты. Такое смелое решение подходит не только для современных кухонь - матовая краска для панелей - отличный фон для загородной мебели с довольно выразительными декорами, мебели с деревянными фасадами и мебели в скандинавском стиле.

Автор: Обустройство кухни от Мебельной компании КАМ

Интересный декор кухни можно получить с помощью стекла на стене, обычно над столешницей. Правильно подобранное и склеенное стекло долговечно, безопасно и очень важно в такой комнате, как кухня - его легко содержать в чистоте. Лучшим является многослойное стекло, то есть стекло, состоящее из двух слоев, между которыми есть специальная полимерная пленка. Мы также можем заказать компании по ламинированию стекла, ламинированные обои или любую графику, даже фотографии, сделанные нами (при условии, что они имеют надлежащее качество). Графика постоянно ламинируется между двумя слоями стекла, создавая привлекательный дизайн кухни.

Автор: Обустройство кухни от Мебельной компании КАМ

Темная кухня из камня выглядит элегантно и роскошно. Каменные плитки дают нам широкое поле, чтобы хвастаться. Если мы выберем правильные виды камня, пол будет прочным, стойким, а его красота будет радовать нас долгие годы. Гранитные и мраморные каменные плитки, а также оникс и травертин являются лучшими на кухне.

Автор: Расположение кухонного фото от Dreamstime

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.