Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отели в центре СПб

Опубликовано: 30.09.2018

видео Отели в центре СПб

В Гости в Питер. Где Остановиться в Санкт-Петербурге? Не Дорого и Удобно. Говорит ЭКСПЕРТ

Удобное месторасположение отеля позволяет свободно пользоваться общественным транспортом и легко добираться до всех достопримечательностей красивейшего города России: Казанского собора, Адмиралтейства, Дворцовой площади, Летнего Сада, Эрмитажа.



В номерном фонде мини-отеля «Ра Невский 102» семнадцать комнат различного уровня: «Стандарт», «Комфорт», «Делюкс». Размещение возможно в разных вариантах, в том числе практикуется и установка дополнительного спального места. В некоторых комнатах есть кресло-кровати и дополнительные диваны. Гостиничные номера мини-отеля функциональны и по дизайну достаточно современны. Многочисленные отзывы об отеле РА Невский 102 тех, кто уже успел побывать в нем, говорят о доброжелательности обслуживающего персонала, о приятном отдыхе в стенах отеля и о приемлемых ценах на размещение, что является отличительной чертой этого заведения.


Отель в центре Санкт-Петербурга. Zizu Hotel.

На Лиговском проспекте, в десяти минутах ходьбы от Невского проспекта находится отель «Ра Лиговский 87». Он относится к числу объектов гостиничной сети RA, которая основана в 2007 году. Гостиница относится к средней ценовой категории и расcчитана на путешественников, которые желают пожить в историческом и культурном центре Петербурга. До аэропорта расстояние составляет всего 14 километров.

Через дорогу от отеля раскинулся Сангальский Сад, а переулок Свечной, на котором находится «Ра Лиговский 87» в месте пересечения с Лиговским проспектом, выходит на ул. Марата, ценную и в плане культурно историческом, и в плане гастрономии. По Свечному переулку удобно прогуляться из гостиницы до набережной знаменитой реки Фонтанки, а достопримечательности города начинаются буквально от порога отеля.

Самые положительные отзывы об отеле РА Лиговский 87, оставляемые посетителями, отмечают, что цена проживания и качество обслуживания здесь оптимально сочетаются.

Для гостей подготовлены 22 номера различных категорий, оснащенных отдельными ванными комнатами, удобных и многофункциональных. Комфортные условия созданы как для размещения туристов, так и для проживания деловых гостей Петербурга.

В отелях предлагается широкий выбор дополнительных услуг, которые рассчитаны на любой род деятельности и любой возраст посетителей.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss