Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Параметры, на которые нужно обратить внимание, выбирая кровать и матрас

Опубликовано: 30.10.2018

видео Параметры, на которые нужно обратить внимание, выбирая кровать и матрас

Как выбрать матрас? Главные правила выбора матраса

Любой человек тщательно продумывает, где и как он будет спать. Каждый желает обустроить собственную спальню (либо зал), где будет ежедневно отдыхать, таким образом, чтобы ему было по максимуму комфортабельно и уютно. И, пожалуй, самый главный «атрибут» хорошей спальни – качественная и удобная кровать.


Выбираем качественный диван // FORUMHOUSE

Практически любая кровать включает в себя не только каркас, но и матрас. А то, насколько удобно будет лежать и спать на кровати, зависит, прежде всего, от вида матраса. Главная характеристика каркаса, которой он должен обладать, является прочность.


Как выбрать двуспальный матрас | KomfortLine

Сегодня выбрать кровать достаточно просто – достаточно изучить информацию о главных качественных параметрах данной продукции, а затем посетить зарекомендовавший себя интернет-магазин кроватей.

Наполнитель, пружины и тканевая обивка – пожалуй, основные «ингредиенты» матраса. Все составляющие элементы матраса как раз и соединяет тканевая обивка. Наполнитель обеспечивает требуемую мягкость постели, а также способствует впитыванию влаги Вашего тела. Упругость кровати зависит от количества и толщины пружин. Обычно пружины изготавливают из закаленной стали. Однако в последнее время все чаще можно увидеть в магазинах латексные и поролоновые матрасы – они отличаются небывалой легкостью.

Некоторые люди ошибочно полагают, что слишком упругий матрас «полезен» для позвоночника. В действительности, такая твердость матраса гарантирует возникновение проблем со спиной, из-за этого возникает и беспокойный сон. Главная функция, которую должен выполнять матрас, — удобство. Однако помните, что слишком мягкий матрас очень плохо «поддерживает» тело и создает эффект «гамака», таким образом, позвоночник оказывается без надлежащей опоры. Именно поэтому наиболее оптимальный вариант матраса – тот, который обеспечивает поддержку позвоночника в ровном «виде» в любом положении тела. Ортопедический эффект как раз и достигается в том случае, когда в теле отсутствует какое-либо напряжение и оно находится в должном анатомическом положении. Таким образом, если качественные и «правильные» кровать и матрас, они Вам прослужат долгие годы и сохранят Ваше драгоценное здоровье.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss