Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Парк Победы в Уфе

Опубликовано: 02.10.2018

видео Парк Победы в Уфе

День пограничника 2016 в парке Победы г. Уфы

Традиционным местом отдыха и гуляний для всех уфимцев является — Парк Победы в Уфе, открытие которого состоялось в 1947 году. Именно сюда съезжается молодежь для прогулок по замечательным аллейкам, между красивых деревьев на лоне девственной природы.



Однако, несмотря на свою красоту и первозданность — Парк Победы символ Великой Победы Советского народа над фашизмом и дань памяти героям, положившим на алтарь войны свою жизнь. 8 мая 2010 г. в Парке Победы были торжественно открыты бюсты двух выдающихся полководцев, генералов-героев Великой Отечественной войны — Минигали Шаймуратова и Тагира Кусимова.


Уфа. Парк победы. Осень

Здесь можно увидеть военную технику времен Великой Отечественной Войны, возложить цветы к памятникам героям, а также прекрасно провести время со своей семьей.

Неподалеку от парка течет река Белая, пройти к которой можно по лестнице, тянущейся в низ. Зимой на склонах вблизи парка действует лыжная трасса, которая постоянно собирает у своего подножья тысячи любителей лыжного спорта.


Парк Победы, город Уфа

Квартиры на сутки в Уфе недалеко от парка победы

После длительных прогулок и активного отдыха вы можете восстановить свои силы в комфортной квартире. Найти и снять квартиру на сутки в Уфе недалеко от парка победы можно с помощью нашего сервиса Spiti. На Спити огромное количество прекрасных полноценных квартир, которые можно арендовать посуточно. Аренда квартиры на сутки в Уфе — это очень удобно и выгодно.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss