Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Письменная столешница из дерева

Опубликовано: 27.10.2018

видео Письменная столешница из дерева

Столешницы из массива дерева.Проблемы и их решение.Способ 2.Useful advices of furniture-maker.

Традиционно дерево используется при изготовлении столов: кухонных, рабочих, офисных, журнальных, кофейных, столовых. Специалисты РСК-Интерьер помогут выбрать породу дерева и форму столешницы для офиса и домашнего интерьера.



Каких-то принципиальных отличительных особенностей при выборе деревянной столешницы для письменного стола не существует. Как для домашнего, так и для служебного применения всегда в приоритете является долговечность, стойкость к истиранию, механическим нагрузкам и влаге.

В РСК-Интерьер используется только высококачественная, хорошо просушенная древесина. Поэтому человек в первую очередь выбирает породу по эстетическим признакам.


Мебель из массива. Шесть советов

Мы рекомендуем дуб и ясень. Эти породы наиболее выносливы, хорошо поддаются обработке, из них получаются столешницы всевозможных форм, в том числе красивых фигурных, без ограничения размеров. Работаем также с орехом, сосной, лиственницей, буком, березой, ольхой и ценными породами деревьев.


Столешница на стол. Массив. Дуб. Склейка.

Дубовый стол великолепно смотрится в домашней обстановке, в презентабельном рабочем кабинете и на кухонной поверхности. Если вы выбираете столешницу для дома, мы рекомендуем все интерьерные изделия выполнять в едином стилевом решении из одной породы дерева.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss