Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плинтус Parketoff

Опубликовано: 03.10.2018

видео Плинтус Parketoff

Массивная доска Parketoff Акация 2

Компания Parketoff является всемирно известным производителем качественных напольных покрытий . Всем своим постоянным и потенциальным клиентам она предлагает массивные плинтуса, которые гармонично дополняют напольное покрытие и соответствуют цветовой гамме. Они прекрасно подойдут и к массиву прочих популярных марок. Важно заметить, что продукция компании Parketoff характеризуется доступной ценой не в ущерб качеству продукции. Подобного баланса удалось достичь благодаря наличию крупного производства в Китае, Перу и других странах.



Плинтус PARKETOFF – выбираем идеальный вариант

Всемирно известный производитель PARKETOFF Group представляет собой международную группу бизнес-подразделений, которые специализируются на изготовлении напольных покрытий исключительно из натуральной древесины. На отечественном рынке компания функционирует с 2006 года. Производственные мощности PARKETOFF Group находятся в Германии, Швейцарии, а также в ряде стран Юго-Восточной Азии. Прежде всего, подобная тенденция расположения фабрик объясняется привязкой к районам произрастания пород деревьев, которые используются в производственном процессе.


Массивная доска Parketoff Клен канадский

Современный плинтус Parketoff характеризуется следующими особенностями :

- абсолютно экологичный продукт (не используются вредные химические соединения) - подходит для помещений, в которых проживают дети и аллергики;

- эстетическая привлекательность (изготовление из древесины ценных пород согласно технологии браширования);

- максимальный уровень долговечности (не потеряет свойств в течение 100 лет и больше);

- отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики (способствует снижению шума в жилых помещений и препятствует нежелательной утечке тепла).

На всех своих фабриках компания использует передовые паркетные линии, именно поэтому массивный плинтус Parketoff имеет прекрасные геометрические параметры.

Основные преимущества плинтуса Parketoff

Некоторые разновидности плинтуса Parketoff принято искусственно состаривать согласно технологии браширования , а некоторые модели подвергаются дополнительной тонировке. На завершающем этапе качественные изделия покрывают полуматовым лаком с UV-отверждением. Благодаря ему удается подчеркнуть текстуру древесины с дополнительной защитой плинтуса от грязи, пыли и царапин.

Плинтус Parketoff отличается следующими преимуществами:

- возможность маскирования низковольтной проводки;

- простой уход и обслуживание;

- отменное качество благодаря использованию древесины высшей категории «А»;

- визуальное увеличение всегда дефицитного пространства по причине сочетания плинтуса с тоном массивной доски.

В процессе монтажа плинтуса настоятельно не рекомендуется использовать клей и клипсы, в противном случае велик риск его деформации в процессе эксплуатации. Установку принято осуществлять посредством специальных паркетных шпилек (шурупов) При этом их головки умело маскируются под стильной декоративной вставкой. Таким образом, плинтус Parketoff является прочным и долговечным продуктом для самых требовательных потребителей . Благодаря гармоничному сочетанию оттенков удается сделать акцент на эстетической привлекательности напольного покрытия.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss