Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плинтус из ПВХ

Опубликовано: 03.10.2018

видео Плинтус из ПВХ

Секреты монтажа пластикового плинтуса ПВХ Обзор фурнитуры и монтаж в деталях.

После укладки линолеума или ламината сразу стоит задуматься, из какого именно материала вы будете устанавливать плинтуса, чтобы общий вид пола при первом взгляде на него говорил о завершенности, законченности работ. Чаще всего строители выполняют монтаж плинтусов из ПВХ , ведь изделия из этого материала имеют ряд преимуществ, «не кусаются своей ценой» и довольно просто монтируются.


█ НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ПВХ С КАБЕЛЬ КАНАЛОМ, ПОЛНАЯ СБОРКА.

Преимущества плинтусов из ПВХ

Плинтуса из ПВХ очень часто сравнивают с обычными деревянными, но последние являются менее распространенным по нескольким причинам. Во-первых, изделие из ПВХ более долговечное. Во-вторых, монтаж выполняется в разы проще при помощи использования небольшого ряда подручных инструментов. В третьих, за изделием из ПВХ очень просто ухаживать (включая использование химических средств). В-четвертых, ПВХ не выгорает под воздействием ультрафиолетовых лучей и не поддерживает пламя при возгорании помещения. В-пятых, плинтус из ПВХ не разлагается под воздействием влаги, что действительно очень важный момент для помещений с высокой влажностью.


Установка пластикового белого плинтуса под покраску

Также плинтуса из ПВХ являются полностью экологичными и доступными материалами, которые «по карману» почти каждому. Очень важно, что плинтуса из ПВХ подходят для использования в коридорах, ванных комнатах, общественных помещениях, на кухнях, т.е., по сути, являются универсальными изделиями.

Процесс изготовления плинтусов из ПВХ

Данный вид плинтусов создается методом экструзии гранулята, который вначале имеет примерный будущий цвет готового плинтуса. После материал помещается в экструдер, предварительно нагретый до определенной температуры. Полученное изделие охлаждают в калибраторе, после чего плинтус оклеивается специальной защитной пленкой и на него наносится рисунок (при необходимости). Заметим, что наиболее распространенным декором для плинтусов из ПВХ являются имитирующие различные породы дерева. При этом первым цветом в плинтусе может быть белый, а в роли дополнительных используют любые цвета под массив (от светло-коричневого до темно-коричневого). Но, в общем, цвет изделий может быть абсолютно разнообразным: черный, металик, желтый, синий, красный, зеленый, голубой, серый и многие другие; в том числе и перемешанные между собой цвета для создания «эксцентричного» интерьера.

Процесс установки

В начале монтажных работ проводятся замеры помещения при помощи строительной рулетки, а затем нарезается плинтус требуемых размеров. Сам монтаж плинтусов из ПВХ обычно производится при помощи саморезов, которые вставляются в дюбели. Для закрытия следов монтажа, плинтуса имеют специальную съемную накладку, которая перед началом выполнения работ полностью вытаскивается из основной части плинтуса и засовывается обратно после полной установки саморезов.

Монтаж обычно начинают выполнять от двери или с угла комнаты. Рекомендуется использовать плинтуса ПВХ со специальным кабель-каналом, который позволит вам скрыть в нем все раскидавшиеся провода в помещении. Промежуток между саморезами необходимо делать примерно в 50-60 см, а первые из них устанавливают строго по краям для максимального скрепления. На уголки изделий устанавливаются специальные накладки, которые позволяют скрыть соединения; на окончания плинтусов также созданы специальные накладки-заглушки, которые делают общий вид плинтусов завершенным.

Подытоживая отметим, что плинтуса также можно посадить и на жидкие гвозди, но при этом вам нужно быть на 100% уверенными, что вы не будете их снимать, как минимум до наступления следующего ремонта. А так этот метод монтажа можно назвать более простым и таким же эффективным.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss