Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Почему 21-я маршрутка высадила пассажиров посреди маршрута?

Опубликовано: 26.10.2018

видео Почему 21-я маршрутка высадила пассажиров посреди маршрута?

прокурорские избили водителя маршрутки.flv

Примерно в 9.30 на восьмом квартале сел на 21 маршрутку. Ехали очень медленно, примерно 5-10 км/ч. Маршрутка вся тряслась и стучала. Водитель всю дорогу недовольно говорил по телефону. Таким темпом доехали до остановки у налоговой. Водитель просто остановился и сделал несколько звонков. Я расслышал, как он спрашивал, «что там на Кишинёвском мосту». Потом спросил пассажиров, докуда они едут. Несколько ответили, что до Кишинёвского моста, а водитель сказал, что дальше не едет, тут конечная и всем следует выйти. Добавил, что через минут пять подъедет другая машина, куда можно будет пересесть, но не стал объяснять причин остановки. В машине не было панно с указанием фирмы, обслуживавшей маршрут, а также имени водителя. Можно узнать, почему остановилась маршрутка?


Почему пенсионерку высадили из автобуса?

Штефан

Мы позвонили по телефону доверия о работе пассажирского транспорта, указанному в маршрутке (это телефон центральной диспетчерской по транспорту в примарии — (0231) 2-23-49).

Диспетчер созвонился с директором фирмы и объяснил остановку технической неисправностью микроавтобуса: «Машина не новая, бывает, что сломается». По его словам, водитель пытался доехать до конечной, но увидел, что машина не выдержит. Он пересадил пассажиров в следующую машину и вернул деньги. В таком случае фирма не может никак наказать водителя.

Также диспетчер добавил, что машины работают по 17–18 часов в сутки на плохих дорогах города, и поэтому маршрутки «сыпятся и ломаются».

В машине не было панно с указанием фирмы и имени водителя. Фото автора сигнала

Любопытно, что сегодня по всей Молдове Национальный инспекторат патрулирования проводит спецоперацию по проверке пассажирского транспорта.

Операция проходила и в Бельцах, а также в других городах и на трассах страны. Пресс-секретарь ведомства сказала «СП», что результаты рейда будут обнародованы завтра.

«СП» сообщит подробности этой операции.

Юрий Ротару

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss