Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подарочный сертификат

Опубликовано: 08.10.2018

видео Подарочный сертификат

Как оформить подарочный сертификат?

В преддверии любого праздника самым главным является вопрос: "Что же подарить?", потому что подарок должен быть желанным и незабываемым. Если Вы еще не придумали, какой подарок сделать близкому человеку, ФОРМУЛА ОТДЫХА предлагает подарить... путешествие!


ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ РОЗЕТКА

Пять шагов для получения туристического подарочного сертификата:

Обсудив все тонкости с нашими менеджерами, заключается договор (при заключении договора необходимо Ваше присутствие).

Мы отправляем сертификат в типографию (изготовление подарочного сертификата бесплатно).


Подарочный сертификат своими руками

Вы оплачиваете сумму, равную номиналу сертификата. В том случае, если стоимость выбранного туристом тура превысит сумму, указанную на подарочном сертификате, турист доплачивает оставшуюся сумму из собственных средств.

После оплаты и получения подарочного сертификата Вы можете подарить его другу, родственнику или коллеге, имя которого указанно на сертификате.

После вручения сертификата, его держатель может прийти в офис нашей компании и выбрать туристическую поездку в любую страну мира.

За подробной информацией обращайтесь по телефону (4712) 745-755.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss