Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подсказки как справиться с хронической болезнью и депрессией

Опубликовано: 20.10.2018

видео Подсказки как справиться с хронической болезнью и депрессией

Наталья Толстая - Как справиться со страхом?
Депрессии - Факты о депрессии



Депрессия, нетрудоспособность и хроническое заболевание создают замкнутый круг. Длительные заболевания могут вызывать у больного приступы депрессии, что в свою очередь, негативно влияет на общий курс лечения больного.

Жить с хронической болезнью – это страшное испытание, и чувство горечи и грусти нормальная реакция на каждодневную борьбу с болезнью и ее осложнениями. Но если эти чувства не покидают больного длительное время, наблюдается нарушение сна, режима приема пищи, больной теряет интерес к любимым занятиям, необходимо обращаться за помощью к врачу.


Дистимия, сиднокарб, вальдоксан и микседол.

Если, при наличии хронического заболевания, вы хотите избежать депрессии, следуйте этим подсказкам:

Старайтесь больше общаться с другими людьми. Проводите время вместе с родными и друзьями. Если у вас нет серьезной группы поддержки, приложите все усилия чтобы создать ее. Спросите у вашего врача о подобных группах поддержки и присоединяйтесь к ней. Узнайте все о вашей болезни. Знание это сила, когда вам необходимо выбрать наилучший план лечения и сохранить при этом свою независимость и контроль над ситуацией. Убедитесь, что вы обратились к тому врачу, которому полностью доверяете и можете обговаривать с ним все беспокоящие вас вопросы. Если у вас возникли подозрения, что ваше лекарство вызывает симптомы депрессии, проконсультируйтесь с врачом и выберите альтернативное лекарство. Если вы также страдаете постоянными болями, проконсультируйтесь с врачом о возможном способе их облегчения. Старайтесь не покидать любимых занятий, насколько это возможно. Это позволит вам не потерять веру в себя и держаться на плаву в обществе. Если вы чувствуете себя подавленно, не ждите, немедленно обращайтесь за помощью. Обратитесь к врачу или психологу, которому вы доверяете.  

Потеря себя. Путь к себе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss