Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подушки из пенополиуретана

Опубликовано: 02.10.2018

видео Подушки из пенополиуретана

Ортопедическая подушка IKEA - здоровый сон, отзыв и впечатления
 

Осуществляем продажу высокотехнологичных изделий из формованного пенополиуретана (ФППУ), изготовленных на современном литьевом оборудовании фирмы «Хеннеке» (Германия).



Подушки из эластичного формованного пенополиуретана (ППУ)

 

Подушки из эластичного формованного (литьевого) ППУ применяются для сложных объемных мягких элементов мебели. Там, где требуется 100% повторяемость геометрических форм, там присутствует ЭФППУ.


Посылка из Китая. Ортопедическая подушка с эффектом памяти + "допилинг"

Подушки из пенополиуретана изготавливаются методом литья под давлением, в индивидуальных пресс-формах, с высокой точностью и не требуют после этого доработки. За счет оригинальной технологии на поверхности образуется тонкая плёнка, которая обеспечивает прочностно-упругие свойства детали и повышает износостойкость изделия до 15 лет.


Контрольная закупка. Подушка Ортопедическая с "Памятью" "Здоровый Сон"

Вследствие этого относительная плотность подушек из эластичного ФППУ выше, чем у изготовленных из блочного поролона с аналогичными физико-механическими показателями.

Подушки из вязкоэластичного формованного пенополиуретана (ВЭФППУ)

 

Своим рождением вязкоэластичная пена или по-другому пена с памятью (memory foam) обязана аэрокосмической корпорации НАСА Соединённых Штатов Америки. Она нашла применение во внутреннем покрытии космических скафандров вследствие самого высокого  SAG-фактора – фактора комфортности.

В дальнейшем эту пену стали использовать медицинские учреждения в ортопедических матрасах и подушках для лежачих больных, (так как давление, оказываемое на тело человека, вследствие упругих свойств пены и её способности трансформироваться под воздействием температуры тела, распределяется более равномерно), а затем и для всех желающих в матрасах от элитного до эконом класса.

Компоненты, из которых изготавливаются подушки, имеют Европейский Стандарт качества и признаны экологически безвредными.

Подушки «ППУ-Комфорт» из латексоподобного формованного пенополиуретана (ЛПФППУ)

 

Применение латексоподобного ФППУ в эргономичных подушках «ППУ-Комфорт» позволяет добиться максимального комфорта во время сна и в то же время, поверхностная упругость обеспечивает поддержку головы в физиологическом положении и снимает нагрузку с позвоночника.

Компоненты, из которых изготавливаются подушки, имеют Европейский Стандарт качества и признаны экологически безвредными.

         
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss