Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Покраска автомобиля - от чего зависит цена?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Покраска автомобиля - от чего зависит цена?

Покраска автомобиля своими руками.Покраска авто видео
12.03.2015 By admin In

Внешний вид авто играет немаловажную роль при покупке б/у машин. Так что перед продажей (да и не только) часто владельцы прибегают к полной или частичной покраске машины. Только настоящие профи знают спектр материалов, нужных для выполнения покрасочных работ разной сложности и алгоритм процедуры.


ШАГРЕНЬ что это Как её избежать Или научится красиво

Секреты качественной покраски

Покраска кузова своими силами будет малоэффективной. Вы не сможете исправить царапины и потертости. Доверяйте свою машину квалифицированным работников техцентров. Мы гарантируем идеально покрашенный кузов, доверяя опыту своих мастеров. Устранение дефектов от самостоятельной покраски кузова на улице возле гаража обойдется вам гораздо дороже, чем реальные цены на покраску автомобиля в хорошем автосервисе. Ведь там вам гарантируют грамотный подбор расходных материалов, таких как:

• Шпаклевка; • Грунтовка; • Антикоррозийные средства; • Средства для полировки; • Алкидные эмали; • Акриловые краски; • Нитрокраски; • Краски для сложных эффектов.

От сложности процедуры будут зависеть цены на покраску автомобиля.

Специалисты сервиса «50STYLE» оперативно вернут первоначальный вид автомобилю. Сначала совершается визуальный осмотр дефектов предыдущей покраски. Затем будет определен способ покраски (локальная или полная покраска кузова). После этого последуют подготовительные работы и покраска автомобиля. Дополнительно можно заказать кузовной ремонт, регламентное ТО, дополнительную полировку кузова.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss