Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Производители товаров для животных

Опубликовано: 24.10.2018

видео Производители товаров для животных

Fiory. Производство продукции. Италия.

Monge (Монже) – это зарекомендовавший себя Итальянский производитель кормов и консервов для собак и кошек суперпремиум класса . Впервые корма Монже появились на рынке в 1963 году, и сразу же были признаны итальянскими заводчиками лучшими полноценными кормами.



Высокому качеству продукции поспособствовала специализация семьи Монже на выращивании кур для элитных ресторанов Италии на экологически чистых кормах. Именно потребность сбывать остатки высококачественного мяса и субпродуктов способствовала созданию линейки качественных кормов для собак и кошек. С тех пор прошло уже более 50 лет, как корма для домашних животных Monge (Монже) пользуются огромной популярностью среди питомцев и их заботливых хозяев.


Сколько платят производители кормов ветеринару? Ветответ

В нашем интернет-магазине вы можете купить вкусную, полезную и натуральную продукцию Monge для собак и кошек , а именно:

Консервы для кошек Консервы для собак Повседневные корма для кошек Повседневные корма для собак

Royal Canin производство

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss