Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Производство дверей

Опубликовано: 26.10.2018

видео Производство дверей

Изготовление межкомнатных дверей из массива красного дерева / To make doors of mahogany

Сегодня производство дверей из бронированной стали стало необычайно популярным. Все больше жителей многоэтажных домов и загородных коттеджей вместо обычных деревянных дверей отдают предпочтение бронированным стальным конструкциям. Стоит отметить, что металлические двери обеспечивают гораздо более высокий уровень защиты помещения от взломов и несанкционированного проникновения со стороны нежданных «гостей». В отличие от деревянных дверей, входные двери из стали станут серьезной преградой на пути злоумышлиников, что делает их одним из главных элементом домашней системы безопасности.



Бронированные металлические двери имеют многослойную конструкцию. Они изготавливаются из стальных листов, имеющих посередине ребра жесткости. Готовая дверная конструкция крепится к массивному армирующему каркасу. Пространство, образовавшееся внутри каркаса, заполняют звукоизолирующим и утепляющим материалом. Таким образом, даже, несмотря на то, что металлические листы плохо справляются с теплоизоляционной функцией, наличие специального утеплителя позволяет снизить теплопотери внутри помещения, тем самым исключив входные двери из списка наиболее слабых и уязвимых мест в домашней системе теплоизоляции жилых помещений. Обратите внимание на то, что дверной наполнитель изготавливается из негорючих материалов, что делает дверную конструкцию пожаробезопасной. Чтобы придать входным дверям эстетичный внешний вид, на лицевую поверхность металлических листов клеится шпон, ламинат, либо специальное облицовочное МДФ-покрытие.


как делают ламинированные двери( производство)

Минимальная толщина бронированной двери составляет 8 сантиметров, при этом конструкция вместе с каркасом может весить более 180-ти килограмм. Стоит отметить, что многие производители устанавливают дополнительный стальной лист внутрь готовой дверной конструкции, разделяя ее на три отдельные камеры. В свою очередь, петли, замки и ригели оснащаются фиксаторами и заглушками, значительно повышающими их защищенность от взлома. Суммируя все вышесказанное, можно сделать следующие выводы:


Простые межкомнатные двери за один день

• двери из стали имеют повышенный запас прочности;

• они способны выдержать сильные механические повреждения;

• устойчивы к деформации;

• не боятся огня или влаги, поэтому не горят, не гниют и не перекашиваются;

• не ржавеют и не поддаются коррозии;

• способны выдержать автоматную очередь.

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss