Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Прокуратура обвинила мать Доминика из Катовице

  1. Ищу маму
  2. Слушания и обвинения

Напомним, что ситуация произошла в субботу. До 20:00 дежурный офицер Пятого полицейского участка в Катовице сообщил жителю квартала, расположенного по адресу ул. 5czna 5 говорит, что маленький мальчик остается на лестнице без присмотра. Сотрудники милиции и скорая помощь были направлены на место.

Сотрудники милиции и скорая помощь были направлены на место

Ищу маму

Ребенок был помещен в один из катовицких центров по уходу за детьми. С этого времени работа полиции начала определять данные мальчика и находить его родителей. Кроме того, в СМИ появилась информация, содержащая фотографию мальчика и просьбу связаться со всеми людьми, которые имеют какие-либо знания, которые могут помочь полиции в раскрытии этого дела. Апелляция полиции встретила большой отклик. Одна из этих данных была настолько ценной, что помогла сотрудникам полиции выяснить подробности о мальчике и его матери.

Слушания и обвинения

По словам Виртуальной Польской, прокуратура допросила мать мальчика, 27-летнюю Марлену Л. и ее партнершу Гжегожа П. Мужчина, допрошенный журналистами, признался, что принимал участие в отказе от ребенка по собственной глупости. - Я хотел для него лучшего, но это не сработало, - сказал он перед началом слушания. Супруги признались, что бросили мальчика, и выразили раскаяние. Женщине грозит 5 лет тюрьмы, а ее партнеру 3 года.

Читайте также:
3-летнего нашли в Катовице. Полиция задержала мать мальчика

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.