Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Прямой диван Вашингтон Люкс

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прямой диван Вашингтон Люкс

David Brooks: The social animal

Диван Вашингтон Люкс представляет собой лаконичную модель в современном стиле и способен вписаться в абсолютно любой интерьер. Он станет идеальным решением при организации меблировки в однокомнатной квартире, так как с помощью этой модели вы можете сделать универсальную зону как для гостей, так и для сна.


Как собрать диван атланта прямая от Много мебели: схема сборки диванан Атланта

Преимущества :

высокий ортопедический эффект — ровное спальное место без стыков на блоке независимых пружин ; легко раскладывается — механизм еврокнижка; большое спальное место1600 х 2000 мм ; продуманный дизайн — подлокотники с термостойкими деревянными накладками — можно поставить чашку; вместительный ящик для белья — экономит пространство, идеально подходит для хранения вещей; дизайн 360° — обит тканью со всех сторон, можно поставить в квартиру-студию.

Под сиденьем расположен вместительный ящик, в котором можно хранить не только постельные принадлежности, но и некоторые вещи из шкафа. Велюровая обивка значительно облегчит уход и чистку дивана в случае загрязнения.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss