Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пуховые подушки

Опубликовано: 22.10.2018

видео Пуховые подушки

Какую подушку выбрать? Пуховые подушки и мастерская матрасов Gash

С давних времен люди используют в быту пуховые подушки. У них много преимуществ, а кроме того, они привычны большинству людей. Такие подушки легкие и мягкие, на них приятно и удобно спать.


Как стирать пуховые подушки в стиральной машине

 

 

Аксессуары

-30 %

Описание Поверьте: после того, как Вы проведет одну ночь на этой подушке, Вам не захочется с ней никогда расставаться....

 

 

В Древнем Египте подушки использовались не совсем для тех целей, которым они служат сегодня. В те времена подушку применяли для сохранения причесок во сне. В Греции подушки были символом знатности и роскошной обстановки, а в странах Древнего Востока яркие подушки с орнаментами, бахромой и кистями украшали покои правителей. На Руси вышитые подушки входили в состав приданого девушки на выданье. Подушки, набитые перьями и пухом, демонстрировали высокий статус своего владельца.


Как делают пуховые одеяла и подушки

В наши дни пуховые и перьевые подушки не относятся к атрибутам роскоши и остаются самыми распространенными, хотя в последнее время существует широкий выбор других наполнителей.

Секрет популярности пуховых подушек в том, что они обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, благодаря созданию крохотных “камер” с воздухом, которые образуются между пушинками. Возможность впитывать и отдавать влагу создает условия для здорового теплообмена и микроклимата.

При этом важно учитывать, что подушки, наполненные пухом, не рекомендуется покупать людям, склонным к аллергиям. Причина в том, что в подушках начинают размножаться пылевые клещи, провоцирующие аллергию. Чтобы этого не происходило, желательно каждые пару лет менять подушку и не забывать о смене наволочек.

В нашем интернет-магазине можно приобрести пуховую подушку с наволочкой Protect-a-bed, которая не пропускает влагу, а эвкалиптовое волокно, из которого сшита наволочка, препятствует размножению бактерий, скоплению пыли и появлению неприятного запаха.

Специалисты рекомендуют уделить внимание подбору подходящей подушки, чтобы обеспечить себе крепкий и восстанавливающий ночной сон. Качественная подушка  важна для здорового сна!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss