Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Расходники на Nissan Tiida

Опубликовано: 25.10.2018

видео Расходники на Nissan Tiida

Двигатель Nissan для Tiida (C11) 2007-2014
Главная > Ремонт Nissan (Ниссан) > Особенности ремонта Nissan Tiida > Расходники на Nissan Tiida

Расходники на автомобиль представляют собой список запчастей, требующихся для регулярной замены. То есть это не ремонт двигателя и крупных узлов машины, а то, что, по сути, определяет ежедневную функциональность автомобиля: масло, бензин, фильтра, антифриз, предохранители электрооборудования и т.д. Запчасти расходника формируются в зависимости от пробега автомобиля. Более подробно и поговорим об этом ниже.



15 тыс. километров

Для примера возьмем автомобиль Nissan Tiida с объемом двигателя 1,6 литров. Для начала рассмотрим расходник запчастей при преодолении машиной 15 тыс. километров. Итак, ремонт Ни ссан в СПб   по достижении такого пробега включает в себя замену следующих деталей:


Секонд-тест а/м Nissan Tiida

моторное масло в объеме 4,3 л. масляный фильтр прокладка пробки масляного поддона

Напомним, что при самостоятельной замене масла обязательно нужно обновлять пробочную прокладку, которая при разгерметизации системы на место в правильном положении может уже не стать. К тому же за время проезда 15 тыс. км. она изрядно изнашивается.


Замена масла АКПП с фильтром Nissan Tiida

30 тыс. километров

Когда автомобиль достигает отметки пробега в 30 тыс. км. в комплект запчастей для замены добавляется по официалу воздушный фильтр и фильтр салона, хотя вообще-то при любом пробеге желательно менять эти компоненты хотя бы раз в год. Также замене подлежат свечи зажигание в количестве 4 штук и тормозная жидкость.

Другие расходники Nissan Tiida

Помимо вышепредставленных запчастей, замены могут потребовать реле и датчики, ремни и уплотнители, сальники, прокладки и кольца. К кузову отнесутся такие детали, как бампера, замки, щетки, брызговики и элементы системы освещения. Ходовая часть может затребовать замены механизма рулевого управления, амортизаторов, стоек, тормозных колодок.

Читать далее:

Признаки неисправности АКПП Ниссан Тиида

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss