Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рассчитать ОСАГО по новым тарифам Югория

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рассчитать ОСАГО по новым тарифам Югория

Как заказать ОСАГО online!!

ГСК "Югория" состоит в двадцатке лучших страховщиков РФ. За свою почти двадцатилетнюю историю предприятие освоило разнообразный ассортимент страховых продуктов, насчитывающий 18 наименований. Не меньше впечатляет и уставной капитал компании, достигающий 3,85 миллиарда рублей. Предприятие "Югория" является единственным государственным страхователем на территории РФ, что подтверждает стабильность ее работы. Еще одна особенность компании - активное развитие региональных филиалов. Сейчас львиная доля страховых взносов поступает из 62 подразделений из 200 филиалов, расположенных в 53 регионах страны.


Закон в деталях эфир от 26 04 2018 (ОСАГО)

В начале 2014 года аналитическим агентством "Эксперт РА" "Югории" был присвоен рейтинг надежности В++, что соответствует "приемлемой надежности". В следующем году по версии этого же агентства компания повысила оценку до А, что соответствует лучшему рейтингу.

ГСК "Югория" неоднократно становилась лауреатом таких профильных конкурсов, как "Золотая саламандра", "Элита российского бизнеса", "Российский финансовый олимп", "Финансовая элита России".

Среди 18 лицензионных предложений страховой компании "Югория" автогражданка занимает особое место. Она является прочной защитой имущественных интересов автовладельцев, гарантирует предотвращение непредвиденных расходов по возмещению убытков, нанесенных в результате происшествия. Она позволяет минимизировать риски автовладельца в том случае, если его вина зафиксирована в дорожном инциденте.

Тарифы ОСАГО в Югория лежат в пределах страхового коридора, установленного государством. Они формируются в соответствии с формулой, в которой базовый тариф умножается на поправочные коэффициенты. Стоит отметить, что Югория базовый тариф ОСАГО для различных видов автотранспорта отличается в соответствии с государственными нормативами.

Посчитать ОСАГО по новым тарифам Югория

Новые правила позволяют упростить процедуру подсчета окончательной стоимости страховки. Все базовые тарифы с поправочными коэффициентами для удобства использования собраны в сводную таблицу. Для получения искомой суммы следует учесть следующие факторы:

Место регистрации автотранспорта. В мегаполисах количество участников движения существенно превышает подобный показатель районного центра. Соответственно, инцидентов, произошедших на дороге, намного больше. Аналогично повышается и стоимость страховки машин.

Мощность машины соответствует рискам ее попадания в аварии. Поэтому автомобили с двигателем, выдающим до 50 лошадиных сил, способны обеспечить существенную экономию на страховке. Тогда как машина, мощностью более 150 лошадиных сил увеличит ее стоимость почти в два раза.

Число водителей, допущенных до управления автомобилем, может быть неограниченным, но тогда стоимость полиса взлетит к облакам. Если же вы внесете в документ данные тех лиц, которым доверяете свою машину, стоимость страховки останется неизменной.

Страховая история собственника и водителей, внесенных в полис, позволит сократить расходы на автогражданку в два раза или увеличить их на 1,6. Безаварийное управление автомобилем позволяет получать 5% скидку ежегодно. Однако авария ее аннулирует, а несколько компенсаций за один страховой период существенно увеличат цену следующего договора.

Рассчитать ОСАГО в Югория онлайн по новым тарифам

Одной из популярных услуг "Югории" стало приобретение электронного полиса ОСАГО через интернет. Это предложение освободило автовладельцев от утомительной и продолжительной процедуры оформления страховки в офисах компании. Теперь рассчитать окончательную стоимость ОСАГО со всеми актуальными поправками можно через интернет.

Такой вариант приобретения полиса покорил страхователей не только комфортом и экономией времени. Инструмент полностью исключает возможность ошибок при расчете. Уникальный сервис позволяет оценить размер страховой премии до подписания соглашения, что позволяет эффективно управлять своими расходами.

Для получения нужной суммы вам необходимо:

заполнить все поля формы онлайн калькулятора; кликом отдать команду "Рассчитать"; сохранить полученный результат.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss