Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рассчитать полис ОСАГО по новым тарифам

Опубликовано: 28.08.2018

видео Рассчитать полис ОСАГО по новым тарифам

Натуральное ОСАГО

ОСАГО (именуемое в разговоре «автогражданкой») – это не статичный продукт. Его стоимость периодически корректируется Центробанком. Так, со II квартала 2015 года были изменены базовые ставки и региональные коэффициенты.



В результате новые тарифы выросли практически вполовину. Можно было бы сетовать на этот скачок, если бы планка лимитов страховых выплат не поднялась примерно настолько же. Это делает ОСАГО надежным страховым продуктом, способным обеспечить виновнику ДТП достойную материальную защиту.


Штраф от очевидцев и новый расчет ОСАГО

высокий уровень инфляции; убыточность автострахования в отдельных регионах; отказ от нерентабельного продукта некоторых страховщиков; проблемы с выплатами компенсаций, их многолетнее затягивание, судебные издержки; рост цен на автозапчасти и подорожание автосервиса.

Главный посыл повышения тарифов ОСАГО — улучшение качества данной услуги. Ведь кризис на рынке страхования влияет на доступность автополисов, приводит к многочасовым очередям и необязательности страховщиков. Именно с этими проблемами должны справиться повышенные тарифы на автогражданку.


Порядок цен. КАСКО

Как рассчитать ОСАГО самостоятельно по новым тарифам?

Этот вопрос задают многие водители, желая узнать, насколько изменилась индивидуальная цена их полиса. Людей также интересует, по какой методике можно рассчитать полис ОСАГО по новым тарифам.

Согласно, последним нововведениям, основными коэффициентами, определяющими новую стоимость автогражданки, являются:

Kт - территория регистрации автовладельца. С апреля самый высокий территориальный коэффициент – 2,1 – установлен для Челябинска и Мурманска. На втором месте — Белокаменная и Питер с коэффициентами 2 и 1,8 соответственно. В конце регионального списка с коэффициентом 0,6 Биробиджан. Kм – мощность мотора машины. Чем ретивее «железный конь», тем опаснее он на дороге и тем выше будет для него коэффициент мощности. Минимальный Kм = 1 установлен для ТС с двигателем от 50 до 70 л.с. , максимальный – 1,6 – для авто мощностью свыше 160 «лошадей». Kбм – количество аварий. Каждый год, прошедший без дорожных инцидентов, приносит водителю 5-процентную скидку. За десять лет очень безаварийной езды он зарабатывает 50-процентный бонус. Kн – игнорирование условий договора автострахования. Любое грубое нарушение страховых правил приводит к умножению цены полиса в 1,5 раза. Kо – число лиц, допущенных к управлению ТС. Страховка без ограничений, предполагающая допуск к рулю любого водителя, имеет самый высокий Kо = 1,8. При ограниченном числе водителей величина этого коэффициента определяется по самому «слабому звену» – наиболее юному и малоопытному водителю. Kвс – возраст и водительский стаж. В привилегированном положении оказываются автоводители старше 22 лет, имеющие 3-летний стаж вождения: их коэффициент равен 1. Их младшие коллеги, не достигшие 22 лет, получившие права менее 3 лет назад, вынуждены довольствоваться самым высоким Kвс – 1,8. Kс – срок использования автомобиля. Самыми дорогими полисами являются самые краткосрочные – 3-месячные. Их стоимость составляет половину (!) стандартной, годовой, страховки

Поочередно умножив эти коэффициенты на величину базовой ставки – получаем цену автополиса. При этом нужно учесть, что отныне у каждого страховщика есть право самому назначать базовую ставку автогражданки в 20-процентном тарифном коридоре.

Наш удобный калькулятор ОСАГО

Помнить величину каждого поправочного коэффициента нет необходимости. Да и перемножая кучу чисел, легко запутаться. Достаточно зайти на веб-сайт нашей компании и прибегнуть к помощи нашего калькулятора. Этот быстрый и точный автомат может мгновенно рассчитать ОСАГО онлайн по новым тарифам.

Причем он выдаст вам «чистый» результат – без каких бы то ни было допов. Мы не навязываем нашим клиентам продукты, которые они не заказывают. Поэтому цена ОСАГО у нас реальная – без накруток и надбавок.

Чтобы рассчитать стоимость полиса ОСАГО по новым тарифам, просто введите свои данные в калькулятор. Постарайтесь быть предельно внимательными: от точности сведений зависит правильность результата.

Электронное страхование и его преимущества

На нашем сайте вы можете не только рассчитать новую цену ОСАГО, но и заказать электронный сертификат. Алгоритм действий прост и доступен каждому пользователю:

Заполнение на сайте онлайн-заявления страхователя. Оплата полиса через интернет-магазин. Получение электронного автополиса на указанный e-mail. Самостоятельное распечатывание сертификата.

Вся онлайн-процедура занимает пару-тройку минут. При этом вам не нужно:

предъявлять нам документы, которые непременно потребуются в офисе (паспорт страхователя, техпаспорт и свидетельство о регистрации машины, диагностическую карту, прошлогодний полис, удостоверение о праве собственности на авто); стоять в длинных очередях; вести утомительные беседы со страховым агентом; платить за дополнительные опции, в которых вы не нуждаетесь; подстраиваться под график СК.

Мы всегда рядом – в вашем компьютере или гаджете. Став нашим клиентом, вы получите круглосуточную поддержку в течение всего срока автострахования.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss