Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт Mitsubishi Lancer

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт Mitsubishi Lancer

Lancer 9 - Ремонт замка зажигания

Начав покорять автомобильный рынок в 1973 году, Lancer не останавливается и сегодня. Это компактный седан, известный своим дизайном и спортивным уклоном. Японцы сумели создать действительно динамичный, но при этом доступный автомобиль. Десятое поколение Lancer имеет три бензиновых двигателя: 1.5, 1.8 и 2.0. Для каждого из агрегатов доступна механическая или автоматическая трансмиссия.



Приехав в наш автосервис, Вы не разочаруетесь в результате, ведь наши мастера специализируются на работе с этой маркой, каждый из работников имеет опыт в починке Mitsubishi минимум 3 года. Ремонт Митсубиси Лансер   проходит в несколько этапов.

Автомобиль проверяют на наличие неисправностей, при необходимости мастера применяют компьютерную диагностику. Клиенту сообщают, что именно в его автомобиле неисправно. Проводится ремонт Mitsubishi Lancer. Тестирование ремонтируемого узла. Выдача машины клиенту.

Обращаться в наше СТО можно по любому вопросу, ведь спектр работ действительно широк – от замены масла и до замены двигателя. Для качественного ремонта в автосервисе присутствует современное оборудование. Ремонт Митсубиси Лансер проводится по стандартам компании-изготовителя, поэтому в положительном результате можно быть уверенным на 100%. Если деталь починке не подлежит, то мы меняем её – на нашем складе есть как оригинальные, так и неоригинальные запчасти.


Мелкий ремонт передней подвески ЛАНСЕР 10 {Сидим В гараже}. (Случаи из жизни)

Выбрать нас – выбрать качество

Мы смело можем заявить, что ремонт Мицубиси Лансер будет выполнен «на отлично», именно поэтому автосервис предоставляет 2-летнюю гарантию на все ремонтные работы. Что касается запчастей, то на них гарантия идет сроком 1 год – это касается оригинальных деталей.

Но это далеко не полный список наших преимуществ перед другими автосервисами СПБ.

Онлайн или телефонная консультация в любое время. Комфортная комната ожидания. Прозрачная цена.

Центр Mitsubishi предоставляет услуги по ремонту Mitsubishi Pajero , Mitsubishi Outlander , Mitsubishi ASX , а также других моделей. Звоните прямо сейчас – 8 (812) 409-53-87!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss