Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт Samsung Galaxy Tab 2 10.1: замена стекла экрана, аккумулятора, корпуса, разъемов |LIFE-IT

Опубликовано: 28.10.2018

видео Ремонт Samsung Galaxy Tab 2 10.1: замена стекла экрана, аккумулятора, корпуса, разъемов |LIFE-IT

ЭЛЕМЕНТАРНОЕ. Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100. Искажения изображения. Ремонт

Починить Samsung Galaxy Tab 2 10.1 недорого и быстро возможно в СЦ. После оформления заявки на сайте можно получить неплохую скидку, на постоянной основе проводятся акции. Сломавшийся девайс восстановят в сервисном менее, чем за неделю. За срочный ремонт, за сутки предусмотрена небольшая доплата.



Главные преимущества СЦ:

бесплатное диагностирование и доставка в районе территории в 80 км, в городе и округе; профессиональные сотрудники, с минимальным опытом восстановления функциональности в 5 лет; большой спектр услуг; оригинальные сменные комплектующие Samsung; гарантия.

Качественный ремонт планшетов Самсунг Галакси Таб 2 10.1 проходит под 100% контролем отдела качества. В конце исправления проблемы, в сервисном центре, инженеры совершают полную дополнительную проверку функциональности замененных элементов и устройства в целом.


Samsung Galaxy Tab2 10.1. Не работает дисплей. Нет изображения. Ремонт

Разбился экран в любимом планшетном компьютере Galaxy Tab 2 10.1, попала жидкость или произошло повреждение внутренней запчасти? Гаджет стоит ремонтировать в «LIFE-IT».

Мы ждем ваши вопросы и готовы оформить заявку круглые сутки. Связывайтесь с колл-центром. В центре действует обратный звонок оператора за 2-10 минут.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss