Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ревность. Как от нее избавиться?

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ревность. Как от нее избавиться?

Ревность это болезнь (Торсунов)
Подробности Опубликовано 02.05.2018 14:10 Просмотров: 254

 

Легко сказать «не ревнуй, а доверяй». И даже дело не в том, на сколько, ты любишь свою вторую половинку и доверяешь ли ей. Человек по своей природе - существо вечно сомневающееся.



Случаев, в которых ревность основана на фактах, очень мало. Но в больше мере ревность проявляется совершенно на пустом месте и начинается она со слов «где ты был?», «почему так поздно?», «с кем ты был?», « кто эта девушка, с которой ты так мило здороваешься?».

Никто не может сказать точно является ли ревность хорошим показателем и проявлением любви. Но все то зло, которое человек испытывает во время ревности, весьма плохо влияет на любые отношения. А что бы в семье был порядок и уют с этим чувством необходимо бороться.


Михаил Лабковский - Психология ревности

Первым делом подумайте о том, стоит ли задавать своему любимому эти глупые вопросы, есть ли у вас основание говорить это. Возможно, причиной ревности стали вы сами?

Главным нюансом для этого будет хобби. Вы должны отвлечься от ревности в глубине вас. Какое-то занятие по дому удержит вас и вашего возлюбленного от скандала на пустом месте. Бывает, что причиной ссоры становиться лишь плохое настроение. Так что старайтесь держать своё настроение в норме.


Ревность, как побороть ревность

Если вы готовы на все, то может помочь и радикальный способ - приворот . Тогда вы точно будете уверены, что партнер от вас никуда не денется. И будет всегда вас любить. На tas-han.ru вы можете узнать все ответы на на вопросы, которые вас волнуют по этом тематике.

Так же вам не помешает душевный разговор. Для каждого человека то или иное действие что-то значит и он реагирует на него по-разному. Вот и поговорите с ним о том, что вас беспокоит и что вам не нравится. Возможно, вы найдете решение для вашей проблемы и предпримите меры. Поверьте, ваш возлюбленный будет стараться вместе с вами, если конечно дорожит и любит Вас.

Но помните о том, что любовь окрыляет, но, ни в коем случае не держит в клетке. Любить нужно не только себя и свои принципы. Принимайте людей такими, какие они есть. И любите своего принца за то, какой он есть и не ограничивайте его личное пространство. Уважайте и цените друг друга.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss