Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рис. Серьезно, что с вами не так?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рис. Серьезно, что с вами не так?

DRAW MY LIFE | ЯнГо

Автор Стас

четверг, 27 сентября 2012 07:09

Сеть ресторанов Рис открывает новые точки по Ростову и другим городам России. Но сеть идет экстенсивным путем развития, а не интенсивным. Рис, что с вами не так? Почему вы так не любите своих посетителей?



…общепит это гостевое учреждение, ты туда приходишь как гость, к тебе относятся как к гостю, и ты ведешь себя как в гостях…

С другой сторон: работа бармена

Рис пошел путем развития «распашем все отсюда и до заката», сделав обширную сеть. В Ростове на сегодняшний день уже 27 ресторанов.


13 Вещей, Которые Не Стоит Спускать в Канализацию

Первое посещение

Первый раз я пришел в Рис, потому что мне было интересно, что же там такого особенного. Оказалось что совсем ничего, обстановочка так себе, накурено, на чайнике скол на крышке, собеседника слышно плохо, цены высокие аж кошмар.

Второе посещение

Второй раз я решил дать Рису шанс и посетил другой ресторан вместе с супругой. Нам принесли грязный чайник со сколотой крышкой. Заказ мы ждали больше получаса, вокруг нас постоянно мыла полы уборщица, спасибо ей, что не попросила встать, но мне все время казалось, что она это вот сейчас сделает.

Третье посещение

В третий раз меня туда затащила жена, потому что ей нравится лапша в Рисе. У нас было ровно полтора часа до важной встречи. На встречу мы опоздали, потому что лапшу, видимо, делали настоящие китайцы в настоящем Китае, а потом голубями передали в Ростов. Мы ждали больше часа нашу лапшу.

И опять традиционный чайник со сколотой крышкой! У меня начались сомнения, возможно это не дефект, а фишка чайника.

В итоге, одна официантка принесла нам счет, а через 5 секунд прибежала другая и сказала, что они забыли включить в счет чай, попросила доплатить за чай. Это они так чаевые делают.

Четвертое и последнее посещение

Четвертый (и теперь уж точно последний) раз мне пришлось зайти в Рис, когда мы записывали интервью с девушкой месяца. Заказал чай Тегуанинь. На этот раз крышка чайника без сколов, значит это не фишка чайника, а сколы были первые три раза. Чай нам принесли не заваренным, но возмутило меня не это. Тегуанинь нельзя заваривать как Принцессу Нури в пакетиках (плачет). Если вы не умеете заваривать хорошие сорта чая, то почему предлагаете его и берете за это 220 рублей? Уйти из заведения мы не могли минут 20, потому что не могли получить счет. В итоге, нам повезло, что за соседний столик кто-то сел и официантка подошла к ним. Мы попросили счет, который нам так и не принесли. После 7 минут ожидания, мы оставили деньги на столике и ушли. Только тогда к нам подошла официантка, которая попыталась нас обвинить в том, что «Целая куча официантов, вы не могли счет попросить?». Да, Рис, мы не могли попросить счет.

Что с вами не так? 

Интересные статьи

Related Posts Slider

Похожие записи:

Антикафе Улей Понравилась статья? Нажми на кнопку.
Твитнуть
Серф

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss