Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Роллетные системы Doorhan

Опубликовано: 02.10.2018

видео Роллетные системы Doorhan

Монтаж роллет DoorHan часть 2

Безопасность Роллеты являются современным средством защиты дома от неблагоприятных воздействий окружающей среды (шума, ветра, ультрафиолетовых лучей и т.п.) Рольставни и рольворота подарят вам комфорт и спокойствие за сохранность имущества.



Удобство. Вы можете выбрать как ручной, так и автоматический способ открывания роллет. Использование приводов сделает процесс управления рольставнями легким и удобным.

Современный подход . Блоки управления DOORHAN позволяют объединять роллеты в группы. Воспользовавшись блоками управления, и подключив роллеты к системе "Умного дома", вы сделаете свое жилище современным и максимально комфортным.


Вебинар ГК DoorHan #5. Современные роллетные системы

Элегантный стиль .Для дизайнерского исполнения роллет мы предлагаем восемь стандартных цветов или любой другой цвет на выбор по международной RAL-карте. Ценители классики по-достоинству оценят роллеты окрашенные "под дерево" ("Золотой дуб", "Темный орех"). Теперь облик вашего дома сможет иметь единое цветовое решение, что придаст фасаду здания элегантный и представительный вид.


Установка роллет своими руками. Монтаж роллетных ворот для гаража

Надежность и качество Роллеты будут служить вам долго благодаря использованию на производстве современного оборудования и материалов. Применение инновационных технологий позволяет рольставням DOORHAN бесперебойно функционировать при низких температурах.

Свобода выбора Конструкция роллет позволяет вам выбрать любой тип монтажа: короб может располагаться снаружи или внутри помещения, а так же в самом проеме. Роллеты DOORHAN могут быть установлены на любой тип проема: прямоугольный, со скошенными углами,  с верхней закругленной частью и аркой.

Изготовление в кратчайшие сроки Слаженная работа команды специалистов компании DOORHAN  позволит в кратчайшие сроки получить качественный продукт, который будет соответствовать всем вашим требованиям и послужит долгие годы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss