Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни для дачи

Опубликовано: 25.10.2018

видео Рольставни для дачи

Ставни на окна. Металлические ставни жалюзи для частного дома и дачи.

Загородные дома и дачи это жилье, которое часто остается без присмотра хозяев. Соответственно, ему нужна особенная защита от непрошенных гостей и любых других неприятных неожиданностей. Обеспечить эту защиту можно, используя рольставни для дачи. Установив на окна защитные жалюзи, можно решить сразу несколько задач.


взлом рольставни и окна ломом

Как пользоваться онлайн-калькулятором

Измерьте оконный проём и заполните соответствующие поля в калькуляторе. Необходимо учитывать, что размеры указываются в миллиметрах (1 метр = 1000 мм).

Выберите дополнительные опции и нажмите кнопку «Рассчитать стоимость». Обращаем ваше внимание на то, что полученная сумма не является точной и окончательной, однако она максимально к ней приближенна. За более точной стоимостью вам необходимо обратиться к нашим менеджерам. Для этого воспользуйтеесь кнопкой «Перезвоните мне», расположенной в верхнем правом углу сайта, либо нажмите на ярлык Online-консультанта слева.

Закрыть

Оставить заявку

Отзывы наших клиентов

Виктория

Заказывала жалюзи для кабинета косметологии. Признаться, не знала какие можно и что хочу. Приехал замерщик и привез огромное количество всяких образцов (пластик, деревянные и ..,) каталоги тканей. Я даже растерялась от такого выбора)) Показал каталоги и при этом помог выбрать. Я осталась довольна и замерами и результатом и приятным персоналом! Обезательно закажу в детскую комнату. Спасибо большое!!! Искренне желаю удачи))

Имильянова Анна

Выражаю благодарность руководству фирмы "Альба Ст", все работы сделаны в короткие сроки, установщики профессиональны и очень вежливы, выбор материалов большой, а цены приятно порадовали. Буду к вам обращаться в дальнейшем и друзьям рекомендовать.

Валуев Андрей

С большой благодарностью обращаемся к руководству фирмы ПК "Русский сад". Все работы были сделаны в предельно сжатые сроки, очень грамотный подход, профессиональное исполнение, индивидуальный подход в оплате - все очень приятно удивило по сравнению с другими фирмами. Будем и в дальнейшем с Вами сотрудничать и рекламировать Вашу компанию.

Во-первых, именно окна чаще всего используются дачными ворами для проникновения в дом. Качественные защитные жалюзи станут серьезным препятствием на пути подобных злоумышленников. Во-вторых, такие конструкции защищают оконное стекло от негативных погодных явлений: используя их, можно не волноваться, что окно будет разбито ветром или выбито упавшей веткой. 

Наконец, если дом используется зимой, защитные жалюзи обеспечивают дополнительную теплоизоляцию — его проще будет протопить, и «остывать» он будет дольше. Здесь стоит отметить, что летом рольставни для дачи позволяют сохранить прохладу, если на улице стоит слишком жаркая погода. Таким образом, рольставни для дачи оказываются практически необходимым решением. 

Здесь стоит отметить, что стоимость таких конструкций вполне доступна. К тому же, защитные жалюзи обладают привлекательным внешним видом — всегда можно подобрать такой вариант, который не только не испортит фасад, но и станет его настоящим украшением.

«Альба-СТ» — производство рольставней для дачи.

«Альба-СТ» — это доступные цены, благодаря которым сотрудничество с нами становится не только удобным, но и выгодным. Наконец, предлагая защитные жалюзи, мы обеспечиваем комплексное обслуживание. Приобретая у нас рольставни для дачи, Вы получаете качественное решение всех связанных с ними задач: наши специалисты проведут замеры, а также обеспечат качественный монтаж и, при необходимости, последующее обслуживание установленных конструкций.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss