Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни для ванной комнаты, купить рольставни в ванную

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни для ванной комнаты, купить рольставни в ванную

Как установить рольставни в санузел. Полная инструкция

Ванная комната должна быть не только функциональной, но и уютной. Чтобы скрыть малопривлекательные коммуникации и приборы учета, можно купить рольстанви в ванную, предназначенные для оформления стеновых ниш. Компактные сантехнические роллеты станут хорошей альтернативой шторке из полиэстера или экрану из ДСП. Эту конструкцию также можно использовать в качестве дверцы для встроенного шкафа.


Сантехнические рольставни для ванной и туалета

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ РОЛЬСТАВНИ В ВАННУЮ

Привлекательность рольставен для ванной это прежде всего соотношение - ЦЕНА - КАЧЕСТВО!

Нужно отметить, что цена на роллеты вполне доступна, поэтому ремонт в ванной комнате не потребует существенных затрат.


Сантехнические Рольставни в туалет или ванную комнату

Высокое качество рольставней гарантирует производитель роллет, имеющий огромный опыт в изготовлении такого рода изделий.

Также не стоит забывать, что рольставни в ванную комнату изготавливают из экологически чистых материалов. 

 

 

РАЗМЕР 700*1200H. Профиль AR39, AR45, PD55 алюминиевый пенонаполненный. Большой выбор цветов!

ЗАМЕР БЕСПЛАТНО! ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!

заказать

Заказ других размеров

К преимуществам алюминиевых рольставен для ванной также относятся следующие качества:

Дополнительная звукоизоляция (защита от шума воды в трубах); Простой и быстрый монтаж; Продолжительный срок службы; Надежный механизм; Простая эксплуатация, поверхность легко очищается от загрязнений.

Сантехнические роллетные системы обладают устойчивостью к воздействию пара и влаги. Они не подвержены деформации, коррозии или каким-либо иным негативным изменениям. В качестве направляющих для роллетной системы алюминиевые направляющие.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ РОЛЛЕТ – ВАРИАНТЫ ДИЗАЙНА

Цена на рольставни для ванной комнаты зависят не только от функциональных возможностей и габаритов изделия, но также от его внешнего вида. Покупателю необязательно ограничиваться стандартным белым цветом. Современные технологии позволяют изготавливать роллетные системы самых различных оттенков, имеет смысл заранее подобрать цвет рольставней в ванную.

Цвет полотна роллет и корпуса можно выбрать, в соответствии с особенностями дизайна интерьера помещения. К примеру, верхняя часть полотна может быть окрашена в лазурные тона, а нижняя часть – в песочный цвет. Внешний вид конструкции дополняют скобы, замки, крючки и другие элементы фурнитуры. В разделе галерея Вы сможете ознакомиться с дизайном рольставней, установленных нашими специалистами в ванной.

ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ РОЛЬСТАВНИ В ВАННУЮ

Вам нужно быбрать и купить рольставни в ванную, с чего начать?

При выборе подходящей сантехнической конструкции роллет имеют значение следующие факторы:

• Габаритные размеры рольставней - конечная конструкция должна целиком перекрывать нишу, в некоторых случаях роллетные системы полностью скрывают пространство от пола до потолка. При определении габаритов нужно принимать во внимание метод установки рольставней -полотно может монтироваться в проем, однако чаще всего конструкцию закрепляют с внешней стороны ниши - накладной монтаж роллет.

• В целях повышения эстетической привлекательности помещения, можно купить рольставни с дополнительным декором. На ламели конструкции может быть нанесена фотопечать, что улучшает внешний вид полотна, но значительно повышает его стоимость.

Поручите монтаж рольставней для ванной комнаты компетентным специалистам компании "РОЛПРОМ"!

Наши сотрудники помогут Вам выбрать подходящую конструкцию и осуществят ее доставку и установку. Мы работаем с роллетными системами различного назначения!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Рольставни для туалета

Рольставни для окон

Рольставни для балкона

Рольставни для гаража

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ВАННОЙ ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss