Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Российские натяжные потолки

Опубликовано: 29.10.2018

видео Российские натяжные потолки

Экономная стройка в России. Как нельзя делать натяжной потолок часть1. Или у застройщика сроки!

МЫ ЛЮБИМ НАШУ РОДИНУ-РОССИЮ!



НАДЕЕМСЯ, ЧТО СКОРО КАЧЕСТВО ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПЛЁНОК СТАНЕТ ЛУЧШИМ на рынке,

но пока мы не готовы РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАМ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Чтобы узнать подробней о натяжных потолках, оставьте свой номер и мы свяжемся с вами

Иногда нам всем хочется сэкономить, в том числе и на ремонте, и поэтому мы пытаемся найти потолки подешевле. Зачастую в этом случае люди заказывают отечественные натяжные потолки. К сожалению, производство российских натяжных потолков находится в начальной стадии, технология пока еще не совершенна, особенно в сравнении с немецкой пленкой.


Натяжные потолки Российского производства

Из-за того, что рынок только развивается, потолки производства России обладают несколькими не слишком приятными качествами, а именно: обладают резким запахом, менее прочные по сравнению с немецкими потолками, со временем могут провисать, и гарантии того, что они выдержат до 100 литров на квадратный метр, к сожалению, мы не можем дать.


Бесшовные натяжные потолки CLIPSO (КЛИПСО) - (495)585-91-00.avi

Безусловно, стоимость потолков, произведенных в России, ниже, чем тех, что мы привозим из Германии, но, к сожалению, и качество пока что оставляет желать лучшего. Если цена немецких натяжных полотен начинается на 200 рублях за квадратный метр, то российские потолки стоят от 120 рублей. Мы регулярно проводим мониторинг рынка натяжных потолков российского производства, и, как только мы убедимся, что российские полотна по качеству сравнялись (или даже превзошли) немецкие, мы будем готовы к монтажу российских натяжных потолков.

По фото разница не очень заметна, а по факту разницу в качестве вы поймете только после установки.

Если не хотите разочароваться в натяжных потолках, звоните нам и вы останетесь довольны качеством. 

 

Посетители этой страницы часто смотрят разделы:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss