Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Опубликовано: 27.10.2018

видео РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ или ЖАЛЮЗИ на кухне как жить без ТЮЛЯ и ШТОР

 

 



Рулонные шторы - это современная альтернатива классическим шторам и жалюзи . Они способны создать особую атмосферу в Вашем доме. Шторы не только декоративны, но и функциональны.  Украшая помещение, они останавливают потоки яркого света. В коллекции тканей рулонных штор присутствуют ткани с рисунком, ультрамодные дизайны и, конечно же, огромный выбор однотонных тканей разных фактур. Светопропускаемость может быть от совсем прозрачных до полностью затемняющих. Разные типы механизмов позволяют выбрать наиболее оптимальный вариант для Вашего интерьера.


Маленький влог. Рулонные шторы.

 

Система КОМПАКТ позволяет освободить подоконник путем установления конструкции на раму окна. 

В результате, мы видим, что подоконник может быть ещё и функциональным. А сколько вещей, оказывается, можно расположить на нём. К тому же увеличивается пространство Вашей комнаты. Полезной площади становится больше.

Система UNI с направляющими составляет единое целое с окном.

 

Cамый оптимальный вариант для установки на поворотно-откидную створку, позволяющий открывать окно вместе со шторой, а также сделать механизм совершенно незаметным на окне.

Или наоборот стать ярким акцентом дизайна.

 

 

 

Рулонные шторы система СТАНДАРТ

  Рулонные шторы классической системы СТАНДАРТ - самая простая, изящная и эффективная солнцезащитная система. Световой поток регулируется поднятием и опусканием полотна ткани, а также выбранной  тканью с необходимой степенью светопропускания. Ролло-шторы из натурального тростника рассеивают солнечные лучи, делая помещение уютным и светлым. А светонепроницаемые ткани  рулонных штор позволят создать полумрак даже в очень яркий солнечный день.

   Классические рулонные шторы  крепятся в оконный проем или на стену над окном. Они свободно висят, их нижний отвес не фиксируется, что позволяет легко поднимать и опускать полотно до необходимого уровня.

  Такие шторы отличаются разнообразием вариантов и удобством управления - можете заказать пружинный механизм или стандартную цепь управления. Надежно защищают помещение от света и посторонних взглядов. Их можно использовать самостоятельно или в комбинации с обычными шторами.

  Рулонные шторы системы СТАНДАРТ отличаются простотой в эксплуатации и уходе, обеспечивают более полное затемнение помещения, делая его уютным, позволяют использовать ткани с крупным ярким рисунком и прекрасно сочетаются с традиционными шторами. Таким образом, рулонные шторы выполняют функцию защиты комнаты от солнечных лучей, а обычным шторам останется только чисто декоративная функция - они будут украшать помещение, придавая ему жилой, уютный вид.

Рулонные шторы система КОМПАКТ

Рулонные шторы системы КОМПАКТ  предназначены для установки на створки окна.  Удобство эксплуатации системы обеспечивают нижние крепления, которые надежно фиксируют нижнюю планку шторы, не позволяя полотну провисать при открытой створке окна. Подобрать цветовое решение ролло-шторы подходящее к Вашему интерьеру не составит труда. Ткани представлены коллекциями поставщиков г. Красноярск и г. Москва.  Вы сможете создать нужный для Вас интерьер и вместе с тем спрятаться от солнечных лучей и посторонних глаз, а также освободить пространство подоконника за счет специальной системы, которая крепится на створку окна.

  Ролло-штора КОМПАКТ идеальное решение для балконной группы. Данный механизм позволяет закрепить конструкцию отдельно на окно и на балконную дверь. Благодаря магнитным креплениям нижнего карниза ролло-штора не будет раскачиваться на двери.  

В зависимости от солнцезащитных свойств ткани можно подобрать необходимую степень затемнения помещения.

Управление рулонной шторой системы  КОМПАКТ  (понятие и опускание полотна) осуществляется с помощью цепи управления.

Полотно таких рулонных штор за счет установки на створку окна плотно прилегает к стеклу, позволяя затемнить помещение, когда штора закрыта и полностью освободить световой проем при открытом полотне ролло-шторы.

Главное отличие рулонных штор системы КОМПАКТ от системы СТАНДАРТ заключается, в освобождении пространства подоконника и, возможности, открыть сворку окна не поднимая штору. В результате эксплуатация ролло-шторы становится удобнее.

Рулонные шторы система UNI с направляющими

  Рулонные шторы системы UNI с направляющими это ролло-штора которая крепится на створку окна при этом вал с намотанным полотном скрыт в коробе. UNI специальная система для пластиковых окон. Короб позволяет изделию плотно прилегать к створке окна составляя единую конструкцию с окном. Ролло-шторы такой системы крепятся на каждую створку отдельно при этом установка осуществляется на штапики окна. За счет короба пропадает необходимость в дополнительных держателях, магнитах и креплениях. Полотно шторы осуществляет движение по направляющим, которые плотно фиксирую штору на створке.

 

Такой механизм будет лучшим решением для помещений где нужна полная мгла. В детской, Вы сможете создать атмосферу ночи и солнечные лучи не смогут помещать малышу заснуть в яркий летний день. Отличным вариантом такие ролло-шторы станут и в компьютерном классе или проекторных залах. Опустив полотно, Вы, перекроете доступ дневному свету и сможете с удобством работать за компьютером или проводить презентации не отвлекаясь на ненужные блики солнечного света.

Преимуществом системы UNI является долгий срок службы - простой механизм практически не подвержен поломкам, а плотное прилегание к окну не допускает провисания полотна.

Отличием рулонных штор системы UNI с направляющими от системы КОМПАКТ является возможность полного затемнения помещения. Особенность UNI заключается в том, что данная конструкция позволяет изделию стать практически незаметным на окне, и в результате составить единую систему с окном.

   

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss