Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Самые удивительные мосты мира

Опубликовано: 19.10.2018

видео Самые удивительные мосты мира

САМЫЕ СТРАШНЫЕ и НЕОБЫЧНЫЕ МОСТЫ

Давно прошли те времена, когда мосты представляли собой неказистые сооружения, создаваемые по схожим технологиям. В эпоху, когда человек может использовать инновационные технология, посещать официальный сайт Vitex тут просто по пути на работу, летать в космос, мосты могут быть настоящим произведениям искусства. Некоторые из них могут вас действительно поразить.


Самые УДИВИТЕЛЬНЫЕ мосты мира

Хеликс

Этот мост находится в Сингапуре. Уникальность его заключается в том, что по своей структуре он напоминает ДНК. При создании конструкции использовалась преимущественно сталь. В темноте зажигаются светодиодные ленты, благодаря чему конструкция приобретает футуристический вид.


САМЫЕ СТРАШНЫЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МОСТЫ

Перекатывающийся мост

Такое уникальное сооружение располагается в Лондоне, в районе Паддингтон. Структура у конструкции имеет восемь углов, благодаря чему может трансформироваться. Трансформация осуществляется каждую пятницу. На протяжении дня конструкция вновь собирается, приобретая оригинальную форму. Для того чтобы добиться таких удивительных трансформаций, инженеры использовали гидравлику.

Небесный мост

Совершенно потрясающую конструкцию можно увидеть, если посетить Лангкави — архипелаг, расположенный в Малайзии. Добраться до моста можно только при помощи канатной дороги. Изогнутое сооружение располагается на высоте в 700 метров над уровнем моря! Длина его составляет более сотни метров. Стоит ли говорить, какой фантастический вид откроется отсюда?

Акаси

Мост, находящийся в Японии, является чудом инженерии. На данный момент это наиболее длинный подвесной мост — не только в Японии, но и во всем мире. Длина его — почти 4 километра. Конструкцию сооружали двенадцать лет. Для создания сооружения использовали 300 тысяч километров кабеля, чего хватит, чтобы обернуть земной шар 7,5 раз!

Фолкеркское колесо

Этот уникальный мост располагается в Англии. Это не обычный мост, а настоящий лифт для плавательных средств — единственный в своем роде. Конструкция может осуществлять вращение на 180°. Дизайн сооружения футуристический. Внешний вид его способен по-настоящему впечатлить.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss