Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сайт LibertaGia.com отзывы, мнения

Опубликовано: 20.10.2018

видео Сайт LibertaGia.com отзывы, мнения

Заработок в Libertagia. За что платит компания 12$ в день

Привет, мои дорогие читатели!



Совсем недавно в интернете появилась компания LibertaGia, вокруг которой образовался огромный ажиотаж. Старт проекта состоялся в октябре 2013 года т.е. относительно недавно. Компания зарегистрирована в Португалии, имена создателей пока не разглашаются.

Что представляет из себя компания LibertaGia?


Регистрация на новом сайте LibertaGia

Из информации с главной страницы ясно, что миссия основателей, помочь простому народу обрести финансовую независимость, параллельно продвигая свой продукт в народные массы, тем самым извлекая свою выгоду. В этом нет ничего удивительного – вполне нормальные цели и задачи.


Регистрация бесплатная на новом сайте LibertaGia

  Что предлагает нам LibertaGia?

Система имеет три уровня заработка: бронзовый, серебряный и золотой.

Первый уровень бесплатный и присваивается он Вам сразу после регистрации, за два других придется раскошелиться на 899 и 1499 долларов соответственно.

Но даже на бронзовом уровне условия труда очень даже заманчивые. Ежедневный просмотр 10 ссылок по 0,23$ позволят Вам каждый день зарабатывать 2,3 доллара – очень даже хорошие деньги за такую пустяковую работу. Кто работал на почтовых сервисах , тот поймет насколько высокая оплата за клик на сайте LibertaGia. Кроме этого, в системе действует 6-ти уровневая реферальная система, которая позволит зарабатывать по 1% с каждого реферала.

К примеру, у Вас реферальная сеть 10-20-30-40-50 – в сумме Вы имеете 150 рефералов, каждый из которых заработает 40 долларов в месяц. Суммарный доход всех рефералов составит 6000 долларов, соответственно, Вы получите 60$.

Чем больше реферальная сеть, тем Ваш заработок будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

С предлагаемым заработком разобрались – он просто впечатляет!

Благоприятные условия заработка это конечно хорошо, но как же можно вывести заработанные деньги с системы?

А вот здесь не все так безоблачно, как с заработком.

Минимальная сумма для выплаты составляет 500 долларов.

Если Вы не привлекаете рефералов, то при заработке даже в 50 долларов, Вам придется набирать минималку добрых 10 месяцев, а это очень долго!

Выводить заработанные средства из системы можно только одним доступным способом – это посредством карты LibertaGia, никаких других способов получить деньги нет, что очень не удобно, для желающих зарабатывать на сайте LibertaGia.

Чтобы получить карту, необходимо предоставить скан паспорта и прописки (домовой книги), а это значит предоставить конфиденциальную информацию неизвестным людям, у которых непонятно, что на уме. К тому же, стоимость оформления такой карты составляет 30$

Я пока воздержусь от регистрации на LibertaGia т.к. меня, честно говоря, напрягает ситуация с предоставлением паспорта и прописки.

Сервис новый и пока непонятно будет ли он вообще платить кому-либо. К тому же сайт LibertaGia пока работает в тестовом режиме, т.е. не на полную мощность, и выйдет ли он из этого режима пока неясно:)

Кто располагает дополнительной информацией, прошу излагать ее в комментариях ниже.

Заранее спасибо

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss