Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сцепление Митсубиси Л200 Mitsubishi L200 2.0L

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сцепление Митсубиси Л200 Mitsubishi L200 2.0L

cцепление L200

Добрый день!

Перед Вами надежное сцепление для Митсубиси Л200 (Mitsubishi L200) 2.0L. С его помощью Вы не просто обеспечите долгую исправную работу системы включения-выключения, но и избежите необходимости посещать сервисные центры на долгое время. Мы представляем продукцию только известных европейских компаний (Luk, Sachs, Valeo). Эти производители заслужили доверие автолюбителей многих стран, но для Вашей уверенности мы дополнительно даем Вам гарантию на 1 год.



В подборе используются оригинальные каталоги. Эта казалась бы, небольшая деталь позволяет полностью контролировать процесс доставки и быть уверенными в его результатах: Вам всегда привезут то, что было заказано. Получить свою покупку можно независимо от региона России (например, в Крыму или Калининграде), поскольку доставка осуществляется по всей её территории. Забрать заказ можно самостоятельно в пункте или магазине выдачи или получить из рук курьера. Наши магазины выдачи есть в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Обратите внимание, что осуществляется доставка даже на территорию Казахстана (в Астану).


сцепление и кпп Mitsubishi 1 серия

Особое внимание уделяется поиску наиболее выгодных вариантов комплектующих для Вас. Для этого используются склады не только в России, но и в Европе, Японии и Южной Корее. При этом Вы не жертвуете временем: полностью продуманная и проверенная система логистики гарантирует, что насладится исправной работой своего авто Вы сможете за минимальное время.


пружина на сцепление L200

В качестве оплаты принимаются наличные и электронные деньги, а также банковские карты (VISA, MasterCard). Юридические лица для оплаты могут использовать систему безналичного расчёта.

Закажите нужные Вам детали прямо сейчас. Для этого позвоните нам по номеру телефона, размещенному на сайте.

Замена сцепления Митсубиси Л200

Специализированные АВТО-Тех-Сервисы (в МСК, ЕКБ и Санкт-Петербурге), оснащенные новейшим высокоточным импортным оборудованием, готовы в любое удобное для Вас время произвести установку сцепления на Митсубиси Л200 (Mitsubishi L200) 2.0L.

Для Вас - самые доступные цены и высокий уровень обслуживания.

Лучшие условия гарантийного обеспечения на ремонтные работы – один год (или до тридцати тыс. километров пробега).

Запишитесь на установку комплектующих в наших специализированных АВТО - сервисах.

Оставьте заявку на обратный звонок – наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Звоните!

Рекомендация технического отдела

Приблизительно раз на 20 тысяч км пробега автомобиль нуждается в регулировке муфты подшипника, педали, свободного хода и других элементов системы. Если её не проводить, то в работе автомобиля могут быть замечены рывки, машина может начать буксовать, сама педаль западать и т.д.

Кроме регулировки, в случае замены жидкости или каких-либо элементов гидросистемы, необходимо также проводить и прокачку системы. Эти процедуры призваны увеличить срок работы всего механизма. Произвести их вы можете в наших автомастерских. Для уточнения цен и гарантий звоните по номеру телефона указанному на сайте.

Ремонт двигателей и коробок передач

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss