Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Серебряное ведро для шампанского, ведро для шампанского из серебра, ведро для шампанского, серебряные ведра для льда, ведра для льда из серебра, ведра для льда

Опубликовано: 27.10.2018

видео Серебряное ведро для шампанского, ведро для шампанского из серебра, ведро для шампанского, серебряные ведра для льда, ведра для льда из серебра, ведра для льда

Аудиокнига Сидни Шелдон "Звезды светят вниз" . Аудио отрывок

Шампанское к столу подают всегда охлажденным. По сравнению с другими винами его температура очень низкая — до 7 °C. Чтобы сохранить вкус и аромат игристого напитка, его держат после раскупоривания в специальном ведре со льдом, а наливают в высокие узкие бокалы.


Набор для шампанского "Стиль" дорогой подарок от LuxPodarki.ru

Серебряное ведро для шампанского — достойное обрамление праздничного вина. Игристое требует к себе особого отношения, поскольку в нашей стране неизменно ассоциируется с особым поводом. Соблюдайте ритуал подачи шампанского, чтобы поддержать торжественность.

Сеть магазинов «Серебряный мир» предлагает большой ассортимент ведер для шампанского из серебра. У нас Вы найдете модели традиционной формы с яркой декоративной отделкой и более сдержанные. Мы поможем подобрать предмет сервировки для любых стола и интерьера. Кроме того, ведро для шампанского — стильный и необычный подарок.

Выбирайте яркие модели с узорами. В них воплощена исключительная изысканность. Роспись нанесена так тонко, что ведро выглядит изящно и аккуратно. Отделка — чернение. Растительные орнаменты в разной интерпретации.

Не менее оригинально смотрится стилизованное ведро для шампанского из серебра . Оно похоже на древнегреческую амфору. Особенность — очень светлый оттенок металла. При кажущейся скромности исполнения изделие из серебра невозможно обойти внимание. Прекрасный выбор для классических сервировки и интерьера.

Помимо ведер для шампанского, у нас можно приобрести серебряные ведра для льда , без которых не обходится ни одно мероприятие - вечеринки, фуршеты. Изделие необходимо для подачи колотого или формованного пищевого льда и выполнено из серебра 925 пробы высочайшего качества.

Ведра для льда из серебра - отличный подарок на свадьбу, годовщину или юбилей.

Наша торговая сеть предлагает самый большой выбор изделий и украшений из серебра в Москве. Предлагаем посмотреть фотографии в каталоге, уточнить характеристики можно у наших сотрудников. Приходите в магазины «Серебряного мира».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss