Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сейфы 5-го класса в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.09.2018

видео Сейфы 5-го класса в Санкт-Петербурге

Видео - Отель "Пятый Угол" : Санкт-Петербург, Россия : Обзоры и описания гостиниц и апартаментов

Безопасность имущества волнует не только руководство банков и ювелирных мастерских и магазинов, но и простых людей, которые озабочены сохранностью принадлежащего ему имущества. Эту проблему решает установка сейфа.



Промышленностью выпускаются самые различные сейфовые шкафы. Но полную сохранность вашего или доверенного вам имущества способны только взломостойкие банковские сейфы пятого класса стойкости.

1.Значительная толщина сейфового шкафа предотвращает какие-либо нарушение своей целостности вследствие приложения механического воздействия. Этому способствует применение высококачественной легированной стали, которая отличается высокой прочностью, специальная конструкция самого шкафа, предотвращающая повреждение каркаса вне зависимости от направления удара.


Как делают сейфы

2. Масса сейфового шкафа пятого класса взломостойкости составляет не менее 1 000 килограмм. Это делает невозможным транспортировку сейфового шкафа без специального оборудования.

3. Стены сейфового шкафа имеют несколько слоев. В качестве материалов из которого изготавливают слоя используется: бетон с гранитной крошкой, фибробетон, специальный армированный бетон, высокопрочная бронированная сталь и другие материалы. Это позволяет защитить содержимое сейфового шкафа от различных видов воздействия.


Книга сейф с ключом Петр Первый (большой)

4. Несколько различных видов замков. На банковские сейфовые шкафы пятого класса взломостойкости устанавливаются электронные, сенсорные, кодовые, электронные, ключевые и другие виды запорных механизмов. Их взаимосвязь предотвращает открытие замковых механизмов «один за другим». Кроме сложности конструкции самих замковых предотвращают несанкционированный доступ к содержимому сейфового сложная система взаимодействия самого замка с конструкцией корпуса сейфа.

5. Секретные конструкторские решения, разработанные как в собственных исследовательских центрах, так и в различных сторонних научно-исследовательских организациях и учреждениях обеспечивают невозможность открытия банковского сейфового шкафа без «родного» ключа.

Наш ассортимент банковских сейфовых шкафов

Все модели взломостойких банковских пятого класса взломостойкости сейфовых шкафов, которые реализует наша компания, отличаются различиями в конструкции. Вы можете выбрать модель, которая позволит разделять хранимые документы и имущество в зависимости от их ценности. Этому способствуют дополнительные средства защиты. Использование дополнительных слоев из различных материалов, наличия различных закрывающихся отдельными дверями отсеков с отдельными запорными механизмы и другие методы защиты имущества.

Все модели взломостойких банковских сейфовых шкафов представляют собой хорошо укрепленный замок, который не сдастся нападению врага в лице злоумышленника. Они успешно сопротивляются сверлению и разрезанию, которое производится с помощью не только газовой горелки, но и вскрытию ацетиленовым или кислородным копьем. Система взаимодействия запорных механизмов предотвращает открытие одного замка при удалении второго. В случае выбивания одного замка в действие приходится дополнительная система ригельных запоров. По своим прочностным характеристикам они незначительно отличаются от других конструктивных элементов банковского сейфового шкафа. Весь комплекс мероприятий защиты хранимого имущества действует в комплексе.

Взломостойкие и огнестойкие сейфы самого различного исполнения, реализуемые нашей компанией, гарантируют неприкосновенность хранимого имущества. Их приобретение обеспечит доверие ваших клиентов к вашей компании и привлечет внимание потенциальных клиентов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss