Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шоколадная фантазия

Опубликовано: 20.10.2018

видео Шоколадная фантазия

Плохой ученик на уроках|ШКОЛА//ШФ🍫

Молочные реки, кисельные берега... надоело, прошлый век! Шоколадный фонтан - выбор настоящего отважного химика. Только представьте, шоколад льется рекой, горы фруктов! Нашим родителям такое могло только присниться, раньше этого и по телевизору не показывали. А теперь, проще простого устроить это у вас дома. Только не забываем, что мы тут не только чтобы поесть собираемся, наше шоу - строго научное, хоть и такое вкусное!



Поэтому проведем несколько научных опытов, научных, но очень сладких:

1. Учимся есть шоколад по всем правилам науки. Прежде всего, выясним, к какой части языка надо прикладывать шоколадку, чтобы было особенно вкусно. Не удивляйтесь, такая хитрость и правда существует.

2. А почему мы вообще ощущаем вкус, почему сладкое нам нравится, а горькое не очень?.. Что такое "вкусовые рецепторы" и как они работают?


ШОК!!! 1часть Делаем Киндер из пластилина |ШОКОЛАДНАЯ ФАНТАЗИЯ

3. Почему вкус шоколада ни с чем не перепутаешь? Почему лимон кажется нам кислым, касторка горькой, а перец Чили так жжет язык.. На миллион ваших острых вопросов профессор даст самые вкусные ответы!

4. Сумасшедший эксперимент: удасться ли нам почувствовать вкус шоколадки, если перед этим протереть язык салфеткой?!


WildCraft локация "ферма"

Теперь, когда мы знаем все о вкусе шоколада и объелись до отвала, самое время попробовать самим сделать шоколадные конфеты. Обычно произведения юных шоколатье -  изысканное лакомство для родителей. Ведь это абсолютно натуральный продукт. Здесь сумасшедший профессор полностью отказался от химии - никаких консервантов, красителей и ароматизаторов.

Все просто - маленькие шоколатье заливают шоколад в формочки, придумывают, какая там будет начинка....но потом уже без химических фокусов не обойтись. Профессор мгновенно замораживает шоколад при помощи сухого льда! И лакомство можно есть прямо здесь!

Зрелищно, вкусно, красиво!

ВСЕ БУДЕТ ШОКОЛАДНО!

Продолжительность шоу - 30 минут. Стоимость программы от 12000 руб.

Данная стоимость указана для количества детей не более 15 человек, в пределах МКАД.

При большем количестве детей или выезде за пределы МКАД стоимость рассчитывается индивидуально.

Также по Вашему желанию, исходя из возраста и интересов Ваших детей, мы можем дополнить программу опытами из других шоу.

В этом случае продолжительность шоу - от 50 минут до 1 часа. Стоимость программы от 15000 руб.

Данная стоимость указана для количества детей не более 15 человек, в пределах МКАД.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss