Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сигнальная спецодежда от Норд-Сервис

Опубликовано: 20.10.2018

 

Значительная часть всей спецодежды, предлагаемой современными профильными предприятиями, представлена сигнальными костюмами и жилетами. Важнейшее назначение последних заключается в обозначении присутствия человека в условиях пониженной видимости. Особенно актуальным костюм или жилет сигнальный будет в темное время суток, а также во время дождя и тумана. Согласно с требованиями техники безопасности сигнальная спецодежда обязательна для:


Магазин "Спецодежда"

водителей любого вида городского транспорта; работников дорожно-ремонтных компаний; сотрудников ГИБДД; работников всех подразделений ЖКХ и других службы.

Стоит отметить, что сегодня  купить сигнальный жилет  предлагает большое количество различных компаний. Тем не менее, далеко не все производители способны гарантировать надлежащее качество предлагаемых изделий, достойный сервис и демократичную стоимость.

Компания Норд-Сервис - ваша уверенность в том, что приобретение спецодежды в фирменном стиле будет действительно практичным и экономичным решением. Мы предлагаем вниманию своих клиентов широкий ассортимент сигнальной спецодежды , среди которой вы непременно сможете отыскать оптимальную модель, устраивающую вас своими техническими параметрами и стоимостью. Кроме того, обратившись в нашу компанию, можно также заказать пошив медицинской спецодежды и качественной спецодежды для других работников.

Будем рады видеть Вас среди своих клиентов и гарантируем Вам взаимовыгодное сотрудничество!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss