Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скачать вконтакте » Новый фишинговый сайт c адресом vkontakste.ru

Опубликовано: 28.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Новый фишинговый сайт c адресом vkontakste.ru

КАК ВЗЛОМАТЬ СТРАНИЦУ АККАУНТ ВКОНТАКТЕ | ВК 2017 | КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ!!!

Сегодня был выявлен очередной фишинговый сайт c адресом vkontakste.ru . Эта уловка называется «гомографической атакой», так как невнимательные пользователи могут и не заметить лишнюю букву, в данном случае “s”, в названии «подражателя» знаменитой социальной сети ВКонтакте .


Как украсть логин и пароль от VK?

При переходе на этот сайт, интерфейс которого полностью повторяет стартовую страницу вконтакте, пользователю предлагается ввести номер своего мобильного телефона для входа в личный аккаунт. В социальной сети для этого необходимо только ввести логин и пароль . Как выясняется позже, он был по чистой случайности заблокирован администратором.

имя пользователя и регистрационный ключ к LEXED ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ВК

Самое интересное начинается после того, как вы прочитаете текст уведомления. Оказывается создатели сайта заявляют, что они не имеют никакого отношения к ВКонтакте, а лишь предлагают восстановить доступ к «заблокированному» аккаунту (который на самом деле не заблокирован) за три смс-сообщения. К сожалению, не все пользователи читают текст, написанный мелкий шрифтом.

Сообщение гласит (орфография и пунктуация сохранены):

«Сервис блокирует доступ на сайт. Вы получили специальные адреса доступа анонимайзеры, позволяющеиу попасть на сайт vkontakte.ru , не смотря ни на какие запреты. По сути Вы попадаете на оригинальный сайт ВКонтакте. просто по другой ссылке. Внимание! сайт не связан с сайтом “ВКонтакте”. Мы только помогаем Вам решить проблем доступа к заблокированному сервису, никак не вмешиваясь в его работу. Необходимо отправить 3 платные смс. Пароль не имеет срока действия».

Невнимательный пользователь желая поскорее восстановить свой доступ к любимому вконтактику, вводит свой номер телефона, получает смс с инструкциями для дальнейшей активации персонального аккаунта. Таким образом он выдает мошенникам свою личную информацию и теряет деньги за отправку дорогостоящих сообщений.

Так что будьте внимательны при посещении сайтов. Следите за тем, какой адрес вводите и по какому кликаете.

загрузка…

Иначе можете расстаться не только с деньгами но и аккаунтом вконтакте.

Похожие записи

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss