Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скульптура как украшение пространства

Опубликовано: 22.10.2018

видео Скульптура как украшение пространства

Садовые украшения. Танцующие с ветром ФЕИ

Современное  садово-парковое  искусство набирает обороты популярности, а потому каждый владелец частного загородного дома стремится заполучить себе на участок оригинальную скульптуру. Чтобы эти изделия не выбивались из общей картины сада, а дополняли ее, необходимо соблюдать определенные правила их размещения:



При наличии огромного пространства в распоряжении, не нужно приобретать маленькие фигурки, чтобы не нарушить пропорцию пространства. Здесь больше подойдут  монументальные скульптуры,  которые придадут саду величественности.

Изделия внушительного размера должны размещаться вблизи открытой площадки, а чтобы они не потерялись в живописной панораме сада, их можно расположить на подставке.


Ремесло 22: Текстильные украшения

При наличии главной скульптуры, необходимой для выделения из общей массы прочих фигур, ее стоит разместить на переднем плане. Помимо этого, важно, чтобы все декоративные элементы сада гармонировали с ее формой, цветом и стилем.

Старайтесь свести воедино природу и искусство. Например, состаренные модели выгоднее будут смотреться в обрамлении из старых ветвей и вьющихся растений. Маленькие скульптуры интересно будут смотреться, словно выглядывающими из-под кустов.


85 Декоративных фонтанов своими руками, которые приносят спокойствие и ритм в саду

Выбирая фигуры, следует придерживаться общей стилистики сада. Смешивать разные стили может только профессионал в этой области, который не испортит композицию.

Итак, декор сада зависит напрямую от финансовых возможностей и вкуса владельца участка. При наличии фантазии из своего сада можно сотворить произведение искусства, а специалисты компании «Макетов Дом» вам в этом помогут!

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss