Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СОАО «Национальная Страховая Группа» включено в список компаний-партнеров Банка «Открытие»

Опубликовано: 24.10.2018

Банк «Открытие» включил страховое открытое акционерное общество «Национальная Страховая Группа» в список компаний-партнеров,  оказывающих услуги страхования предметов залога корпоративным клиентам Банка. СОАО «НСГ»   признано страховой компанией, удовлетворяющей требованиям в области качества услуг и надежности, которые «Открытие» предъявляет к партнерам.


Прямая линия Путина с народом 15.06.17

Теперь при обращении в Банк «Открытие» у заемщиков есть возможность также стать клиентом СОАО «НСГ».  Сотрудничество «Открытия» и «НСГ» позволит предложить клиентам Банка дополнительные сервисы, в том числе индивидуальные программы кредитования.

Предложение действует во всех регионах присутствия Банка и СОАО «НСГ».

Одним из приоритетных направлений работы СОАО «НСГ» является расширение сотрудничества с финансово-кредитными организациями. Аккредитация в Банке «Открытие» стала очередным шагом в реализации этой задачи.

Банк «Открытие» (www.openbank.ru) входит в ТОП-30 крупнейших российских банков по размеру активов. Прибыль банка по итогам 2010 г. превысила 6 млрд руб. Банк входит в ТОП-30 самых надежных коммерческих российских банков по данным журнала «Профиль».

Кредитный рейтинг Standard & Poor's - долгосрочный «В-», краткосрочный «С», рейтинг по национальной шкале - «ruBBB+». Прогноз по рейтингам - «позитивный».

Основной акционер банка - ФК «Открытие», одна из ведущих российских финансовых компаний, ключевыми направлениями деятельности которой являются инвестиционный и коммерческий банкинг, брокерские услуги, управление активами и фондами. В число акционеров ФК «Открытие» входит группа ВТБ. Также акционерами банка являются Агентство по страхованию вкладов и Международная финансовая корпорация (IFC), которая входит в группу Всемирного банка и инвестирует в наиболее перспективные и надежные банки из разных стран мира.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss