Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СОБРАТЬ УГЛОВОЙ ДИВАН

Опубликовано: 20.10.2018

видео СОБРАТЬ УГЛОВОЙ ДИВАН

Угловой Диван Токио (Виркони)

Раздвижной диван — спасение для дома или квартиры, где каждый квадратный метр на счету. А еще это отличный повод принимать гостей на несколько дней, превращая на ночь гостиную в гостевую комнату.



Современные технологии помогают производителям создавать удобные диваны как для отдыха перед телевизором, так и для сна. Однако при выборе подходящей модели важен не только дизайн. Размер комнаты, материал обивки, частота использования, эргономичность спального места, функциональность, расположение в квартире — все эти факторы стоит учитывать при выборе подходящей модели. 


Как собрать диван атланта угловой от Много мебели: схема сборки дивана Атланта

Если размеры помещения ограничены или комната узкая - обратите внимание на модели со спальным местом вдоль стены, оснащенные раскладными механизмами «книжка» и «клик-кляк». 

Механизмы «еврокнижка», «дельфин» и «пантограф» занимают немного больше места. Чтобы их разложить, свободное пространство перед диваном должно быть сопоставимо с размерами самого дивана. 


Угловой диван Лексус

В моделях с выкатным механизмом, «аккордеон» или «седафлекс» спальное место располагается перпендикулярно стене. Чтобы разложить такие модели, место перед диваном должно быть равным примерно двум таким же диванам.

Важно учитывать, что не все модели раскладных диванов подходят для установки вплотную к стене. Чтобы функционировать без помех, моделям с механизмом «книжка» потребуется около 15 см пространства между диваном и стеной. Еще больше места понадобится дивану с механизмом «клик-кляк».

При выборе дивана, отдайте предпочтение модели со спальным местом из текстильного материала. Спать на коже неудобно: простыня скользит, сминается, а кожаная обивка дивана соприкасается с телом. В этом случае ситуацию спасёт матрас-топпер.

Частота использования влияет на выбор механизма трансформации: если вы покупаете диван для ежедневного использования, отдавайте предпочтение механизмам трансформации «еврокнижка», «дельфин» , «пантограф», «аккордеон». Они зарекомендовали себя как надежные и долговечные. 

Механизмы «клик-кляк» и седафлекс, книжка лучше выбрать в качестве спального места для гостей. Модели, оснащенные ими, рекомендуется раскладывать время от времени.

В большинстве моделей спальное место состоит из тех же сиденья и спинки, что не всегда положительно сказывается на качестве спального места. Для крепкого и здорового сна поверхность должна быть однородной, без перегибов, стыков и неровностей. Во многих случаях нюансы поверхности легко исправить при помощи матраса-топпера.

Покрытие пола, на котором будет стоять диван, — тоже значимый фактор при выборе подходящей модели. Для ковров с высоким ворсом рекомендуется использовать диваны с механизмами «книжка» «клик-кляк» «пантограф» и «седафлекс». Для ровных и твердых покрытий подойдет любой механизм.

Если вы планируете хранить постельное белье либо другие вещи в диване, вам подойдут модели с нишами. В угловых диванах они, как правило, доступны для всех модификаций. В прямых диванах такой ниши может быть не предусмотрено.

После того как вы убедились, какой диван будет идеально подходить для ваших целей — выбирайте подходящий цвет и дизайн.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт

При использовании материалов ссылка на источник обязательна.
www.proxyinspector.w95965d17 Copyright © 2016 All Rights Reserved.
rss